Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Скайрим. Глобальная Сборка Обычных И Секс Модов От Frost99

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2291

#1 frost99

frost99

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    470
  • 820 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:21

*
Популярное сообщение!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Описание основных модов:

Скрытый текст

Установлен ENB от Enio. Файлы Enb:

Скрытый текст

Установлены

Установка: 
     Скачиваем 2 архива в одну папку, открываем программу 7zip, в окне программы выбираем первый архив и жмем распаковать, второй архив распакуются автоматически.(в распакованном виде весит 36гб!). Копируем/вырезаем содержимое папки skyrim в корневую папку игры(не в Data)! Устанавливать ТОЛЬКО на чистый(без модов) Скайрим ЛЕГЕНДАРНОЕ ИЗДАНИЕ!(High Resolution Texture pack ставить не нужно). Чтоб не расставлять моды вручную содержимое папки LoadList кидаем в \Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local.  Далее запускаем FNIS по адресу папка с игрой/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers.exe Галочки должны стоять вот так:

Скрытый текст

Нажимаем обновить FNIS! ждем пока обновиться и выходим. Теперь запускаем Wrye Bash по адресу папка с игрой/Mopy/Wrye Bash.exe ставим галочки на всех модах кроме Bashed Patch,0.esp. У вас должен быть следующий порядок загрузки модов:

Скрытый текст

В нижнем левом углу Wrye Bash есть кнопка запустить skyrim +

С настройками сейва настоятельно рекомендую ознакомиться, не ленитесь, откройте МСМ и просмотрите все настройки, будете лучше понимать как работает тот или иной мод.

При начале новой игры:
    Появляемся в комнате из мода Альтернативный старт.
    Не создавая персонажа закрываем расменю
    Ждем минут 10 реального времени пока прогрузятся и появятся в мсм моды
    Настраиваем моды как вам нравится (Настраивать моды обязательно!)
    Вводим showracemenu и создаем персонажа
    Играем

Начинать ванильное начало(в повозке) НЕЛЬЗЯ! Начинайте что нибудь другое, для начала основного квеста просто придите в Хелген.
    Если все же начинаете с повозки то моды можно подключать только когда придете в Ривервуд.

Автосохранения отключать НЕ обязательно т.к. и с ними все нормально работает.
    Секс с существами у меня отключен, гениталии существам я не добавлял. Если вам это нужно - добавьте самостоятельно.

На очень слабых компах возможны тормоза и вылеты! Я играю на 
AMD Phenom X4 965 3,4Ghz, 
8Gb DDR-3
GTX 670 2Gb.
Win7 x64 (x32 не пойдет.  на Win10 некоторые пользователи сталкиваются с частыми вылетами, на Win7 такой проблемы нет).
Настойки у меня стоят ВЫСОКИЕ.

Важная информация для пользователей Win10

Если у вас на Win10 происходят постоянные очень частые вылеты в самых разных местах то обратите внимание и изучите эту тему - 

, это может решить вашу проблему.

Пару слов про SkyUI 
Если будете играть с ванильным интерфейсом(в сборке по умолчанию) то нужно в настройках SkyUI убрать галочки с пунктов:

Скрытый текст

Если вы хотите вернуть оригинальный интерфейс SkyUI нужно удалить следующие файлы из Data\Interface:
Скрытый текст

Если по каким либо причинам вы не хотите/не можете использовать ENB то его можно удалить и поставить мод 

С его помощью можно настроить картинку самостоятельно.

Скриншоты:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал(a) frost99: Вчера, 22:49

• 76

#2 siderr

siderr

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    25
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 18:07

Выглядит весьма интересно! А как с стабильностью? А то мы тут все развращены сборками Торна которые вылетают только если попытаться вызвать дьявола внутри игры. 

Так же я бы предложил весь шмот выложить в виде отдельного дополнения к сборке ибо далеко не всем нужно\нравится а места занимает дофига.

• 3

#3 gavmer

gavmer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    46
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 18:12

Скачиваем 3 архива в одну папку

а ссылки две.

Скачать        

Установка: 

• 0

#4 frost99

frost99
    470
  • 820 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:49

Упс, все правильно, 2 архива и должно быть, опечатка.. У меня все стабильно работает, игру прошел 2 раза..вроде все стабильно. Если будут ошибки пишите, будем разбирать. На счет брони, её там не очень много..Вы так же можете установить свою броню.
  • 2

#5 MereMan

MereMan

Знаток

• Знаток
  • PipPipPipPip
    268
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:53

Ну с,начнём.30 гигабайт.100.000 элементов.На слабых компьютерах будет очень-очень долго распаковываться.Есть ENB,по мне так его лучше удалить т.к очень темно.(Темно именно из-за ENB !)Есть меню perk'ов,но оно для магии,остальные perk'и старые.Автор собирал сборку не для других пользователей,а наверное для себя.Есть и попить,покушать и по-маленькому сходить и по-большому.Много модификаций,на которые у меня ушло 3 часа,чтобы разобраться,но я даже не осилил и половины.В MCM-меню много-много всего,часть на английском языке.Автор выложил сохранение ( настроенное ) за ЖГГ,это замечательно,но нет сохранения для МГГ.Вот начинаем новую игру и создаём МГГ,тут нам встречается огромное кол-во причесок ( Мне понравились всего 2,приблизительно из 30 ),далее выбор глаз (тут я встретил огромное количество глаз и ... это не глаза).После создания персонажа настраивать в MCM меню ничего не стал(мало-ли,это же Скайрим).Сходил налил чайку,вернулся и сохранился после стал выбирать начало игры,соответственно выбрал обычный старт,мол меня поймали на переходе границы.Загрузка...телегу в которой я ехал воротило во все стороны.Выбрал другой старт,стал настраивать моды...настраивал 3 часа и даже не настроил и половины модов в MCM меню,так же не смог разобраться с ними.Зато нашел в котелке много разной пищи которую можно приготовить.Но в кузнице не оказалось никакой новой брони/оружия.(Правильно,в описании таких модов нет,но это общее впечатление).Попытался,как-то,что-то поиграть,но ... ничего такого нового я не увидел.Понравились загрузочные экраны.Работает авто-сохранение,без проблем.Сборку пришлось удалить т.к:1-большой вес.2-сборка в начале очень сильно понравилась,но вот,что-то очень быстро потерял интерес к игре.Вывод-сборка собиралась "для себя".

Сообщение отредактировал(a) MereMan: 20 Сентябрь 2015 - 22:01

• 3

#6 rasul777

rasul777

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:24

мда уж с такой скоростью год качатся будет 60к/б а можно как то по больше скорость то

• 0

#7 ViktorLi

ViktorLi

М.Ф.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    1781
  • 1 818 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:28

сохраните ссылки себе на ЯД, потом скачайте 

• 0

#8 vladpol

vladpol

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:38

Сборка понравилась! Все работает хорошо на близких к максимальным настройкам (16Gb/i5-2500K/GF 750 2GB/WIN 7 64x). Спасибо автору. 

Вопросы;

1. В чем отличие ранней и этой сборки:

2. Можно ли настроить ENB на более яркий свет(уж очень темно, особенно в пещерах)  

• 1

#9 rasul777

rasul777

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:48

ща проверю сябки :)

Добавлено позже:

вот это я понимаю нормальная скорость спасибки

Добавлено позже:

vladpol a ты фонарь или факел возьми и будет все норм

• 0

#10 vladpol

vladpol

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:50

vladpol a ты фонарь или факел возьми и будет все норм

На дорогах тоже темно. Тогда надо все время носить фонарь

• 0

#11 frost99

frost99
    470
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:49

1. В чем отличие ранней и этой сборки:

2. Можно ли настроить ENB на более яркий свет(уж очень темно, особенно в пещерах)  

Отличия не существенные, вырезано несколько не стабильных рас. добавлено пару фиксов.  

Темно бывает ночью (ну ночь же), приходится пользоваться факелами или ночью просто спать. Если Вы скачали раннюю версию сборки то удалите плагин ClimatesOfTamriel-Interiors-Warm.esp(он отвечает за освещение помещений). 

Когда персонаж вампир то можно пользоваться ночным зрением вампира. Если Вам это не нравится то Enb можно заменить/удалить без проблем.

Сообщение отредактировал(a) frost99: 10 Сентябрь 2015 - 17:51

• 1

#12 vladpol

vladpol

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:53

СПС

• 0

#13 kegebist

kegebist

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:38

Всем привет, поставил мод имагинатор проблему с освещением решил))

• 1

#14 vladpol

vladpol

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:32

Действительно, имагинатор решает проблему.

• 0

#15 frost99

frost99
    470
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 03:02

Дело в том что компьютеры и мониторы у всех разные.. У меня игра выглядит вот так:

Скрытый текст

• 5

#16 frost99

frost99
    470
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 05:56

Да, ENB немного мрачноватый, но в духе средневековья что ли.. как это показано в фильмах. Мне кажется Скайрим таким и должен быть.

• 2

#17 ViktorLi

ViktorLi

М.Ф.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    1781
  • 1 818 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 12:20

крутые скрины  :)

люблю мрак 

Добавлено позже:

неплохо бы украсить тему ими  

• 2

#18 Оникс

Оникс

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    292
  • 768 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:47

Да, ENB немного мрачноватый, но в духе средневековья что ли.. как это показано в фильмах. Мне кажется Скайрим таким и должен быть.

крутые скрины :) люблю мрак

много видел разных ENB , не один мне не понравился ... но этот намного круче ванили !!! весь мой дневной лимит плюсов твой :D

• 1

#19 frost99

frost99
    470
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 17:38

крутые скрины   :)

люблю мрак 

много видел разных ENB , не один мне не понравился ... но этот намного круче ванили !!! весь мой дневной лимит плюсов твой  :D

Спасибо! :)  Скрины добавил в первый пост

• 1

#20 kekulyazz

kekulyazz

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    3
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:50

Уважаемый автор сборки, спасибо огромное за такую большую сборку, но есть одно но: Не понятно что делать с папкой Skyrim, я так понимаю её нужно закинуть в документы? В инструкции про нее ничего не написано чтобы было понятнее приложу скриншот этой самой папки (обведена) 236d1c592ae4e665b652f422f7460d0a.jpg поясните пожалуйста что с ней делать)

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.