Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Osa - Skyrim Ascendancy Engine And Osex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161 Blanka

Blanka

Знаток

• Знаток
  • PipPipPipPip
    155
  • 410 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:04

возникла проблема при авторизации на ловерсе, постоянно выскакивает ошибка, гласящая что отсутствует соединение с интернетом.
В РФ этот ресурс под запретом. Я захожу ТОЛЬКО через гугл. Мозила и яндекс  могут выдавать ошибку или предупреждение о запретном. Вероятно, что и интернет соединение слетает поэтому же.
  • 0

#162 PsychoNAUT

PsychoNAUT

Оракул

• Мастер.
  • PipPipPipPipPipPip
    2578
  • 3 479 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:37

Однозначно скажу что чувак делающий Осекс в край талантливый и вообще молодец, по уму так и должна секс система быть устроена. 

• 0

#163 Zeal

Zeal

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    34
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 01:26

Он вернулся!!! :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 0

#164 Barmalej

Barmalej

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    1
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:26

Кто-нибудь разобрался с плагином, что добавляет секс MMF? BB и BG - это, я так понял, новые анимации, менюшку, добавляющую магию, я нашёл, но вот как пригласить кого то быть 3-м - этого не понял.

• 0

#165 Barmalej

Barmalej

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    1
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:35

Сам разобрался) Если кто с этим пытался разобраться - при определённом положении обоих внизу (где переключатель м/у М и Ж) появляется третий пункт "пригласить", при нажатии на который открывается список мужиков поблизости.

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.