Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Сборка Seksi-Bdsm Sims 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1770

#1761 Scorpio777

Scorpio777

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    25
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  Скачай программку на странице 87 пост #1724, у уже выкладывал. :rtfm:  :haha:  

• 1

#1762 cosmaty

cosmaty

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    5
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:59

Вопрос. 3D модели из сайта renderotica.com - это для создания собственных игр или для симс тоже подходят?  Есть модели 

Это для создания картинок, комиксов, роликов в прогах Poser и Daz. Для игр эти модельки слишком тяжелые.

Оптимизировать эти модели для симс геморно, проще уж переделать родные модели.

• 2

#1763 w24

w24

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    104
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 01:23

,Спасибо,я так и подозревал. 

• 1

#1764 DartVolan

DartVolan

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    1
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 16:14

Добрый день! Спасибо за сборку, все очень красиво и качественно.

Хотел узнать, могут ли симы сами начинать делать действия из раздела Похоть или это все только вручную? 

И можно ли както создать персонажа футанари?

Спасибо!

• 0

#1765 MmMsjj

MmMsjj

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    42
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:06

когда для 1,31 будет?)

• 0

#1766 w24

w24

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    104
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:26

Добрый день! Спасибо за сборку, все очень красиво и качественно. Хотел узнать, могут ли симы сами начинать делать действия из раздела Похоть или это все только вручную?  И можно ли както создать персонажа футанари? Спасибо!

Сами - нет,надо запускать всех отдельно.Например,много симов на лоте - запускаем каждого отдельно с симом,пришедшим в гости - потом добавляем через меню *присоединится* одного или двух и получается хоть какая то группа.

Можно создать футанари,но так сразу описать весь процесс для меня сложно.Единственное,что уже упоминалось здесь в теме - не пользоваться гендерными настройками для этого - иначе при обнажении симов бывают разрывы между нижней и верхней частями.А так,с помощью скинов и видов одежды - можно что-то сварганить.К женским персонажам - просто прилепить мужской аксессуар в одежде,есть для обоих полов,а с мужскими персонажами посложнее.Типа такого,но у меня именно этот мод не работает корректно 

Добавлено позже:

Не хотело сразу две картинки - размер забольшой,хоть и обрезал по возможности лишнее.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(a) w24: Вчера, 22:10

• 1

#1767 w24

w24

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    104
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:51

,На днях,а то и раньше.Наш,всеми любимый,создатель сборки начала в скайрим играть,и,судя по своему печальному опыту - это надолго... 

• 1

#1768 Алексбаст

Алексбаст
    1348
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:20

Алексбаст,Смотрю в Вашего ника цвет другой.Успехов ! (в борьбе с нами))) 
Спасибо! Я сторонник конструктивного общения, логики и рациональности действий )

Добавлено позже:

Алексбаст, Поздравляю с повышением!) Большое спасибо что обновляешь сборки и поддерживаешь темы) Жду обновлений
Спасибо! Гарантирую ещё не мало интересных тем и материала  :wink:

Добавлено позже:

Алексбаст, Я присоединяюсь к поздравлениям, удачи Вам, может скоро тоже сюда перекочую Но это только пока в планах. Как то пробовал ставить Симсов 3 , но на долго меня не хватило.
спасибо! Конечно присоединяйтесь, дальше будет интересней!!!   :)

Добавлено позже:

Алексбаст, возможно, я поздновато пишу, или вы уже успели найти этот чудо-мод, но все же, вот он:

. Сам мод представляет из себя 2 черты характера, обладая которыми, сим сможет опьянеть. Также он вносит в игру множество похотливых и качественно продуманных баффов, вносящих разнообразие в игру, особенно, если уже есть WW. У меня мод вызывает лишь восторг, хоть и напрягает то, что не каждую встречную привлекательную бабу в игре возможно напоить. Вообще сия модификация ведет себя у меня в игре хорошо (есть WW, MC CC и мод с наркотиками), но я не mod conflict detector, чтобы утверждать, что он не будет конфликтовать с материалами сборки. В общем, настоятельно рекомендую ознакомиться, если еще не ознакомлены :]
пишите, всегда рада участию. Я тестирую и перевожу. Скоро  :wink:

Добавлено позже:

И немного о другом.Я всегда удивлялся как с таким материалом как в симсах можно что-то строить,особенно в 4-х.У меня не очень хорошо получается,но некоторые умудряются такого насозидать,даже без помощи модов.Ну,а мне всё моды подавай...Я к чему,вот,надыбал - пойду теперь что то строить 

Стеклянные потолки - не

Окна (есть с интересным

ну как?

Добавлено позже:

когда для 1,31 будет?)
очень скоро )

Добавлено позже:

MmMsjj,На днях,а то и раньше.Наш,всеми любимый,создатель сборки начала в скайрим играть,и,судя по своему печальному опыту - это надолго... 
это я что ли начала в скайрим играть?!!!

Добавлено позже:

ИНФОРМАЦИЯ

Я сообщала, что выложу сбоку на этой недели и даже раньше. Но к великому моему разочарованию на работе нас так нагрузили, что прийти домой и упасть в кровать было за счастье. Сегодня долгожданный выходной! Еле оторвалась от кровати в 6 часу вечера. Так что пью кофе, прихожу в себя после тяжелой трудовой недели. И... И сейчас займусь моей второй работой, сборкой для игры Симс 4! Так что... Пацан сказал, пацан сделал ))))

• 5

#1769 w24

w24

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    104
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:58

это я что ли начала в скайрим играть?!!!

Со сборкой торна,естественоо.Не угадал? Простите )

Последние моды на моей версии 1.29 не все открылись (это я про строительство),стены и потолок (переделанный танцпол) - не плохо,окна не нашел.

Тут я вспомнил,что в этой теме выставлял ссылки на моды по строительству,старые,но интересные.Решил скинуть снова - вдруг кому-то надо.Всё разложено по папкам,так лучше если нет своих пока и приходится искать самому.Все рабочие,мне понравились - вот и оставил.Играл с ними на версии 1.20 ну очень долго

(полы,покрытия для пола)

(картины,скульптуры)

(декор)

(растения,вазоны,цветы,деревья)

(заборы,окна,двери)

(Вазаны,растения,цветы,деревья)

(вазоны,цветы,растения,деревья)

(шторы,тюль)

(сантехника,ванная)

Это малая часть из того что есть - просто мне очень сложно на яндекс-диск грузить,даже одну папку пришлось на части делить.А я не говорю уже о скинтонах,или причёсках.Причёски у меня - самая большая папка по объёму - 1.12Гб,и это только тех что понравились и отобраны.Конечно,за последний год ещё что-то добавилось,чего нет на яндексе для скачивания(за одежду я вообще молчу - там километровые списки у меня),но для старта и это хорошо.

Все архивы там можно просмотреть отдельно,что в них находится.Размер папок очень не большой,проблем со скачиванием быть не должно.Распаковываем подходящей программой.Возможно без антивируса,он убивает разные вещи типа модов.

И есть эти моды в отдельной папке + ещё пару других папок находятся в ней,ссылки на которые я не давал в этом посте - все их,по желанию можно тянуть отдельно (а также,там же на яндекс-диске,просмотреть по файлам) 

Известную интернетовскую фразу - тяните,пока не прикрыли - я писать не буду,- мы ж не такие...

Сообщение отредактировал(a) w24: Вчера, 15:50

• 0

#1770 w24

w24

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    104
  • 170 сообщений

Отправлено Вчера, 12:19

И,опять о строительстве.Новый лот,24 только выставлен 

Прямая ссылка на скачивание 

• 0

#1771 Алексбаст

Алексбаст
    1348
  • 296 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:23

Уважаемые друзья!

Не успела на этой недели выложить сборку. Сейчас сижу перевожу моды. ОГРОМНОЕ количество нужно перевести! Предполагаю, завтра до полуночи выложу сборку. Немножко потерпите!

• 3

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.