Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Skyrim Special Edition ... Помощь Нубам

skyrim 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1 DbatRT

DbatRT

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:21

Ликуйте фанаты и прочие любители скандинавской мрачности! То, что все мы так ждали и просили — Skyrim Special Edition! Обновленная графика на современных платформах, обновленные арты, новые эффекты и текстуры, улучшенные текстуры снега и воды, динамическая глубина резкости и возможность использовать моды на консолях. Всё это и много другое в The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Старт продаж 28.10.16 в Европе и Америке.

Источник: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Оригинал: 

Для модератора: перенесите тему, если ошибся разделом.

• 5

#2 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7180
  • 10 611 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:06

*
Популярное сообщение!

То что они пытаются сделать, весьма коряво, как обычно, моддеры уже давно сделали, и намного лучше. По крайней мере для пк.

• 19

#3 aolege

aolege

Are you man enough for cross of iron Are you man enough to kill

• Переводчики
  • PipPipPipPipPipPip
    4205
  • 3 361 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:26

Незнаю незнаю Я весьма скептически отношусь к этому переизданию. Все это пшик..Беседка пытается прибрать к рукам и контролировать модостроение Ская. Вспомните что было пол года назад. Тогда не получилось, теперь решили подъехать с другой стороны на козе. По моему с модами ENB и прочими графическими модами Скай будет смотреться намного привлекательней, чем очередное чудо юдо от беседки

• 7

#4 FedorovKK

FedorovKK

Прожженный покоритель пустошей...

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    1872
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:45

Судя по видео!это просто фуфло и на сегодняшний день есть отличные моды для всего, и на много лучше чем хотят они сделать!!!Вот,что реально нужно!так это конструктор для Фолла 4!!!

• 4

#5 Арес

Арес

Знаток

• Знаток
  • PipPipPipPip
    197
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 17:30

Консольщикам - радость.

ПК-шникам - ну такое. Всё это и так есть.

• 1

#6 DbatRT

DbatRT
    11
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 01:21

Все просто. Если будет обновлен движек (улучшен под современный стандарт) это победа, если нет, то поражение.

• 1

#7 aolege

aolege

• Переводчики
  • PipPipPipPipPipPip
    4205
  • 3 361 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:26

Лучше бы заодно пару новых квестов запилили. Че им стоит. Тем более придумывать ненадо. У Беседки квесты все однотипные. Убить кого или достать из какого нибудь подземелья 

• 1

#8 kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Мастер.
  • PipPipPipPipPipPip
    15921
  • 6 777 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:55

У Беседки квесты все однотипные. Убить кого или достать из какого нибудь подземелья

Точно, что им стоит запилить секс анимации, ну и моды естественно к этим анимациям  :laugh: а графику мы сами поставим, главное что бы комп выдержал  :biggrin: 

• 1

#9 Morra

Morra

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    91
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:05

Радует только то, что игра теперь будет 64 битная, старые ванильные сейвы можно будет перекинуть на новую игру. Также обновленный Creation Kit, что в свою очередь говорит от том, что моды от старой игры будут не совсем пригодны для новой и потребуют дополнительных усилий для их переноса, а то и вовсе начать с чистого листа. :dry:

Сообщение отредактировал(a) Morra: 16 Июнь 2016 - 14:08

• 2

#10 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7180
  • 10 611 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:40

Все просто. Если будет обновлен движек (улучшен под современный стандарт) это победа, если нет, то поражение.

Если они сделают движок как в ф4 то ни один существующий мод для ская не будет работать.

Уж лучше путь оставят все как есть, но переведут на 64 битную систему. Это будет настоящий подарок.

• 2

#11 Оникс

Оникс

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    289
  • 757 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:52

Если они сделают движок как в ф4 то ни один существующий мод для ская не будет работать. Уж лучше путь оставят все как есть, но переведут на 64 битную систему. Это будет настоящий подарок.
если Скайрим станет 64х битным - я вскрою себе вены ... мой комп не дружит с 64х битной виндой , все новые игры , начиная с Dragon Age 3 , обошли меня стороной ... как же меня бесит такая политика ... "либо делаете как мы хотим , либо не делаете вообще , третьего варианта нет ..."
  • 0

#12 Morra

Morra

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    91
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:43

Новая версия будет 64 битная, а также обновленный Creatin Kit. Беседка это уже подтвердила твитом.

если Скайрим станет 64х битным - я вскрою себе вены ... мой комп не дружит с 64х битной виндой , все новые игры , начиная с Dragon Age 3 , обошли меня стороной ... как же меня бесит такая политика ... "либо делаете как мы хотим , либо не делаете вообще , третьего варианта нет ..."

Старая версия игры никуда не денется, в нее и дальше можно будет играть. Новая версия будет как отдельная игра, а также бесплатна для тех кто покупал Legendary Edition или все DLC.

Сообщение отредактировал(a) Morra: 16 Июнь 2016 - 17:47

• 0

#13 Arumirel

Arumirel

Гуру

• Мастер.
  • PipPipPipPipPip
    1989
  • 981 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:27

, и добавить мне просто нечего. А так, желание содрать деньги. Надеюсь модостоители не поведутся на эту туфту.

• 4

#14 Tender

Tender

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    128
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:47

хех, прыжок в прошлое, то, что выйдет через пол года, немного не дотягивает до enb, которое вышло пол года назад  :laugh:

Сообщение отредактировал(a) Tender: 16 Июнь 2016 - 18:47

• 0

#15 aolege

aolege

• Переводчики
  • PipPipPipPipPipPip
    4205
  • 3 361 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:13

С переизданием просто. Беседки нужны деньги на 2 будущие игры перед 6 свиткми. Вот они и решили, ага Скай живет и хорошо себя чувствует. А давайте выжмем из него еще немного денег. Ничего не будем делать, а так подправим просто графику да и все. Ооо, блестящая идея....

А переиздание точно будет на 64. Просмотрел я ролик якобы изменений Ская. ну изменили природу, воду и т. д.....Хороший ENB намного лучше смотрится

Добавлено позже:

,Такая нынче политика у мировых игровых студий. Мы делаем, а вы подстраивайтесь. Нам плевать, либо вы платите, либо сидите .....и молчите в тряпочку 

Сообщение отредактировал(a) aolege: 16 Июнь 2016 - 22:15

• 1

#16 PsychoNAUT

PsychoNAUT

Оракул

• Мастер.
  • PipPipPipPipPipPip
    2560
  • 3 442 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 03:05

Думаю я вот что. 

Захерачу ка я видосик по старому своему скайриму с енб и прочими наворотами. И захерачу сравнительный видосик из нового скайрима, и дешку так расшатаю новый скайрим а может и не дешку))) 

• 7

#17 Nikusys

Nikusys

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    47
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:58

Ну сказали уже что все моды будут работать на новом движке(или модифицированном),так или иначе,возможно там будет решена куча проблем учитывая что системные требования возросли почти в 3 раза(ну серьезно,я с такими требованиями любой топ енб с 50фпс запущу),сомневаюсь что картинка будет действительно таким говном как на промо видео.Можно подумать что они настолько глупы что не знают про енб,я думаю дело как раз в том что бы улучшить платформу под моды,чтобы они стабильнее работали ну и возможностей было больше,хотя это уже надежды и мечты,но подобное бы возродило интерес к модам.

• 0

#18 mikkelito

mikkelito

Плюшевый М

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    512
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:44

дело как раз в том что бы улучшить платформу под моды,чтобы они стабильнее работали ну и возможностей было больше,хотя это уже надежды и мечты,но подобное бы возродило интерес к модам.

Интерес к модам разве умирал? :)  А насчёт того, что в Беседке, когда делали новый Скайрим, думали о мододелах, я сильно сомневаюсь, скорее просто бабла ещё хотят, правильно

говорит. После Fallout 4 я им больше не доверяю как-то :unsure:

Сообщение отредактировал(a) mikkelito: 19 Октябрь 2016 - 18:46

• 0

#19 Nikusys

Nikusys

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    47
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:21

Интерес к модам разве умирал?
Нет конечно,но за последний год вышло очень мало модов по сравнению с тем что раньше было и ничего коардинально нового нет.

просто бабла ещё хотят

Ну бабло просто так из ничего не делается,они же понимают что их репутация полетит на дно если они вот так все сфейлят,получается что переделка тогда расчитана исключительно на консоли и на не шарящих в модах игроков,я конечно не могу быть уверен,но по моему это не выгодно. В скайрим уже играл почти каждый,даже не геймеры многие, и дефолтный геймплей у скайрима просто убогий по сравнению с уровнем нынешних игр,одной картинкой "почти некстген" которая судя по всему будет еще и уступать старым енб 2013 года тут игру не подтянуть. И кто станет покупать такую игру на консоль? А на пк эту версию просто дарят тем у кого уже куплена игра и все длс. Они к тому же сказали что следующий "тес" будет не в ближайшие 5 лет точно,а поддержать уже существующую игру что бы о серии не забывали вполне логично,64 битная версия для мододелов уже я думаю многое,как минимум будет меньше вылетов из-за невозможности движком загрузить овер 100500 скриптов/текстур/и т.д как сейчас.
  • 0

#20 Kamark

Kamark

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    7
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:56

, Так вроде как она и расчитана как переделка на консоли.. Смысла перепиливать скай на новый движок - никакого, это слишком много денег\времени вбухивать, с точки зрения выгоды тогда уже лучше новую серию запилить.. а вот, чтоб пустить скай на рынок консолей как раз-таки и нужна x64 разрядность, дабы у консольщиков стабильность была и сервис с онлайн поддержкой модов - зашёл на сайтик через плойку и скачал что нужно, ну и подкрепить всё это дело ретекстуром игрового мира. Тут дело не в овер 100500 скриптов\текстур.. чтоб грузить столько текстур это на dX 11 надо движок переводить, т.к. скай сделан на dx9 получаем ограничение vram в 3.5гб, а х64 разрядность *далее утрируя* позволяет процессу игрушки быстрее поглощать\переваривать будь-то текстуры, скрипты и пр. выдавая всё это в "картинку", тем самым вкладываться стабильнее в ограничение движка на 3.5 гб памяти, но если и на х64 превысить ограничение в 3.5гб - здравствуй вылет. Поэтому в интервью Тодд Говард намекнул, чтобы мододелы и дальше придерживались этого критерия в ограничении, стараясь не раздувать моды.

по поводу фейлов.. тес онлайн - чем не фейл?

• 0

Темы с аналогичным тегами skyrim, 2016

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.