Перейти к содержанию
  • Лучшие скриншоты

  • Клубы

  • Записи блога

  • Сообщения

    • Если вы пользуетесь Мо2, то вам нет необходимости  делать "мод" из папки overwrite, Вы можете сразу приказать Водислайду писать сови файлы не в overwrite, а в отдельную папку-мод,     а  по каким конкретно папкам Бодислайд распределяет свои файлы вы сможете увидеть, если просто откроете эту папку-мод в проводнике, Мало того, вы можете создать несколько таких папок-модов и заполнить их правками для разных модов на одежду, Когда вы запускаете Бодислайд через МО2, он увидит только те моды на одежду, которые в данный момент подключены, Если вы хотите сделать бодислайдирование для какого-то отдельного мода, просто отключите все остальные (или наоборот) и тогда в той папке, которая назначена у вас для Бодислайда в данный момент появятся только те правки, которые вам нужны.          
    • @zych01 спасибо огромное, а то играть не возможно было, в бою отвлекала
    • Ребят! Заранее прошу прощения, если подобные вопросы уже были, но здесь уже 45 страниц обсуждений и вылавливать среди них... Поиграть хочется уже сейчас...  У меня такой технический вопрос. Я хочу попробовать поставить некоторые моды на одежду/броню (на 99% не входящие в сборку, т.к. в основном это зимняя одежда - шарфы, меховые плащи в виде пончо, а не просто накидки и т.п.). Также я не увидела в сборке (если только они не зашиты так, что мод Crafting Overhaul (на странице настройки плагинов и т.п. поддерживаемых модом, они серые) их не видит из-за объединения файлов и т.п. моды Winter is Coming и Cloaks in Skyrim (если они есть в сборке и я просмотрела их в описании и т.п. - сообщите, плиз)- короче обычные и теплые плащи и накидки. Так вот суть - шанс на 90% мне придется подгонять в BodySlide (BS) одежду под женское (из-за груди и т.п.) игровое тело, т.к. даже если одежда для CBBE, то вряд ли для пышной груди ЖГГ и т.п. ВОПРОСЫ: 1) Женское тело мне нравится и его настройки менять не собираюсь - какие именно настройки выбрать, чтобы прогнать доустановленные моды под конкретное тело. Очень желательно с поддержкой физики для тех же плащей и т.п. 2) Я хочу сделать из пересозданной одежды (встроенную в сборку не планирую прогонять) что-то вроде мода, чтобы можно было не просто установить в папку Data (вдруг что-то совпадет), а установить через WryeBash (WB), чтобы в случае ошибки или если не понравится откатить назад....  Как сделать так, чтобы BS не кидал файлы в папку игры, а в назначенную МНОЮ папку из которой потом создам архив для установки через WB? Как все это сделать через МО2 понятно - там при запуске через него BS писал файлы в overwrite, а уж из этой папки делала "мод" для него (хотя уже тоже не помню все настройки для этого). 3) В какие конкретно папки BS пишет свои файлы при пересоздании одежды и/или тела (на всякий случай)? В папку Meshes или куда-то еще? Хочу перед экспериментами сделать копию этой/этих папок, чтобы не пришлось переустанавливать сборку, а то и весь комплект (места сейчас маловато до покупки полетевшего 6 Тб HDD (благо имелись копии самого важного в облачном или на других дисках/флешках), чтобы держать 100+ Гб на случай ошибок)... Очень надеюсь на подсказки...
    • Если Обмен есть, то это от мода Quick Trade. В его MCM меню надо отключить опции для обмена. Тогда диалоговое окно не будет вылезать на НПС. Про терминалы и двери посмотри тут https://amlgames.com/forums/topic/4509-fiksy-v-sborku-9-0/ пункт 6
    • BOUNCING SIM 4 Update! 6 Days ago !!   Bath Time Update TWO! 2 Days ago !!    https://www.patreon.com/TonicSims
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...