Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 20 Голосов

Тропический Сексрим Dd 2.0 + Зимний Аддон - Универсальная Глобальная Сборка Лучших Обычных И Секс Модов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1982

#1981 ArturKa

ArturKa

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    1212
  • 1 309 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 15:39

На эту ситуацию сторонние моды не влияют, так как я проверял на чистой сборке без дополнений. У меня ли только такая ситуация, и можно ли её исправить?

Что то со скриптом, то ли переписали его, то ли нарушился порядок загрузки... Проведите эксперимент с началом новой игры, если проблема уйдёт тогда будем думать как запустить его в сохранении.

• 1

#1982 Tixotus

Tixotus

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    78
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 16:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

,

,  Удалил папку Data и заново переустановил все, не добавляя ничего стороннего. Второй пункт исправился, скорей всего напутал с порядками в лаунчере, скрипт заработал. А вот первый пункт не исправился. Добавил анимацию секса с двумя гаргульями и не работает.

Сообщение отредактировал(a) Tixotus: 17 Май 2017 - 02:37

• 0

#1983 Tixotus

Tixotus

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    78
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 19:40

По поводу группового полового акта, что выше описал проблему. Она решилась, хотя я и не понял, что именно повлияло. Но это было связано, от части, из-за того, что версия Defeta в сборке старше чем в предыдущих. Я удалил этот мод и заменил на Defeat-v5.3.4. Проблемка решилась.

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.