Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 10 Голосов

Сексрим Для Специального Издания Скайрима. Большая Сборка Обычных И Секс Модов - 2D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#281 turmalay

turmalay

Хрыч Старый

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    1939
  • 2 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 15:15

Честно, я вообще не понимаю, ЧТО НУЖНО поставить или КАК поставить, чтобы данную сборку грохнуть! Ну или там пошли тормоза или слайды вместо и игры при большом падении FPS. Я броню поменял на Remodeled Armor for CBBE Bodyslide HDT 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, плюс другой брони в HDT куча и вся с BodySlide. Перетащил кучу модов (компаньонов, квестов, графики и пр. из старого ская. Тело стоит COS BODY (ну конечно без физики, SKSE то нема :(). Стоит ENB из 4 Фола. Правда пока не поменяю проц на i7 7700 больше не ставлю ничего. Уже чую предел подходит. Но старый Скай тупо умирает на моем этом же железе! При том, что меньше загружено! Сама сборка в чистом виде на среднем железе прет дай-дай! И если что то не так с ней, кто жалуется на падение FPS, (при том, что на Тропиках игра летает), я просто НЕ ПОНИМАЮ КАК!!! 

• 1

#282 Torn

Torn
    7234
  • 10 674 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 16:49

Я броню поменял на Remodeled Armor for CBBE Bodyslide HDT
Здесь и так стоит именно этот реплейсер брони.
  • 0

#283 turmalay

turmalay

Хрыч Старый

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    1939
  • 2 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 18:49

Здесь и так стоит именно этот реплейсер брони.

У меня дополнительно в ней изменено 90%, а может  более ВСЕЙ брони на Skyrim sexy remodeled armor for CBBE, плюс шмот переделанный.. Спасибо умнейшей из мудрейших  :lol2: ВСЕ хотелки мои по изменению сделала :) В общем основа Remodeled Armor for CBBE Bodyslide TBBP HDТ, но переделанная более чем на 90%.  Далее Legendary Armors - DeserterX Collection, правда пришлось солянку делать из модов нового и старого, с добавлением BodySlide, плюс (с дуру то и ради эксперимента) еще всякой брони и барахла (ну нафига столь спрашивается? 4.05 Ггб вмантулил)) перетащил из старого ская. 

• 0

#284 AVABOBAH

AVABOBAH

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 20:15

Добавил два мода: 1)Fantasy Soundtrack Project SE 4.1 (реплейсер всей музыки), 2)SkyMoMod SE (там esm, заменяет часть монстров своими, вроде как только монстров, гуманоидов трогать не должен). Все игралось нормально, но при попытке приобрести тома заклинаний в Драконьем Предел - вылет и при попытке отрыть статистику компаньона в mcs меню тоже. Также иногда бьются диалоги - при попытке купить дом, пройти стражника у ворот вайтрана (ключ от дома не выдают, стражник не идет открывать ворота). Вопрос у всех диалоги работают корректно или кто-то сталкивался с подобным?

• 0

#285 turmalay

turmalay

Хрыч Старый

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    1939
  • 2 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 21:27

Вопрос у всех диалоги работают корректно или кто-то сталкивался с подобным?

У меня не было подобной беды и нет. 

Добавление большого количества неписей требует как минимум восьми поточного проца. Как вариант нестабильность дал мод SkyMoMod и если память не изменяет, то обработка музыки, а так же сторонних звуков тоже напряг на железо. Я поставил ВСЕХ девок, а они ой как шороху наводят! Но дело в том, что они шустрят и вызывают всякую нечисть в закрытых локациях, а потому все идет гладко и легко. Тем более сами моды грамотно очень сделаны, в отличии от того же SkyMoMod.

• 0

#286 AVABOBAH

AVABOBAH

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 22:30

Собственно проблемы не в густонаселенных подземельях, а в скромной локации "драконий предел" при попытке купить дом (ключ не дает, деньги не берет), купить том заклинаний "болид" у Фаренгара или нового мага, открыть меню mcm "статистика". Про Skymomod написано: "This mod has no scripts, no cell edits, no animations, no package edits, it is compatible with pretty much everything." Я думал это как-раз грамотный мод с точки зрения компоновки (вкусовые пристрастия у всех разные, я никому свои не навязываю если что). А ну еще ENB стоит, но он с диалогами уж точно не связан.

• 0

#287 AVABOBAH

AVABOBAH

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 03:44

Виноват. Обновился, теперь в mcm вместо "статистики" кнопка "НЕ НАЖИМАТЬ". Заклинания "болид" нету. Автор реально улучшает свою сборку с каждой версией. Думаю и дом теперь купиться. Сборка отличная, альтернатив нет. Моды на музыку и существ встали нормально.

• 0

#288 turmalay

turmalay

Хрыч Старый

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    1939
  • 2 213 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 08:10

в скромной локации "драконий предел" при попытке купить дом (ключ не дает, деньги не берет),

Ну это по ходу у Вас глюк какой то. Я изначально ее скачал и не было проблем подобных.  

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.