Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
- - - - -

Сексрим Для Специального Издания Скайрима. Большая Сборка Обычных И Секс Модов - 2B

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 worlink

worlink

Бывалый

• Знаток
  • PipPipPip
    114
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:50

всё это конечно же замечательно, но не достаточно - нужны реальные телодвижения и секс, а именно sexlab ! :laugh: .

• 0

#62 Nikolay10000

Nikolay10000

Знаток

• Меценат
  • PipPipPipPip
    187
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:02

Снежных троллей нужно валить огненной магией.

В версии 2b этих снежных троллей, из-за их способности парализовать, валить лучше всего с компаньоном (одетым и вооружённым до зубов) :)Пока компаньон отвлекает, есть время огненные шары зарядить зельем на 300% :)
  • 0

#63 UsLa

UsLa

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:38

В версии 2b этих снежных троллей, из-за их способности парализовать, валить лучше всего с компаньоном (одетым и вооружённым до зубов) :)Пока компаньон отвлекает, есть время огненные шары зарядить зельем на 300% :)

На высоких уровнях, порядка 200, становится возможным валить не только магией, но и оружием бб. Но пока прокачаешься, снежные тролли выносят мелкие города, вроде Айварстеда, бегая за патрулями, которые заменяют фанатиков Мирака. Дисбаланс вообще то, регенерация здоровья у снежных троллей выше всех и для гг такая уже на высоких, когда тролли остаются единственными интересными соперниками, а с другими врагами и играть становится неинтересно.

• 0

#64 oleg22

oleg22

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:02

Привет всем))  у меня вопрос...я скачал уже четвёртую сборку Торна и каждая имеет свои особенности, но согласитесь , что переустанавливать сборки ,после того как достиг уже чего- то реального в игре (вся игра основана на развитии персонажа и прохождения квестов) довольно проблематично...отсюда вопрос:  как правильно установить 2 и больше сборок на один компьютер, не путая сохранения из разных сборок и списки порядка загрузки модов????  а может есть способ адаптировать сохранения из других сборок в новую???  очень не хочется  пятый раз подряд проходить давно пройденные квесты и что называется начинать с нуля :))) буду благодарен за подробные советы и алгоритмы как упростить начинание новых сборок :)))

• 0

#65 UsLa

UsLa

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:03

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, дело не в прохождении, а в настройках каждой из сборок. Можно пройти главный квест игры и всех длс совсем без модов и оставлять нетронутыми радиант квесты, которые могут иметь свои особенности в различных сборках, а потом совать заключительное сохранение в новые сборки, но вот получится ли перенести настройки из сейва, идущим вместе со сборкой, на свое сохранение... На sse пока нет skse и попытаться можно, но как появится, то встанет вопрос что лучше, пройти заново или потратить не меньше времени на разборки с настройками, если в этом нет опыта.

ЗЫЖ Правда, так может возникнуть проблема с версиями самой игры. Сейчас версия 1.3.9.0.8, а появится, например, 1.5 и нынешние сейвы будут не совместимы с новой версией. Например, если беседка разродится новыми длс под SSE... ;)

Сообщение отредактировал(a) UsLa: 14 Январь 2017 - 20:28

• 0

#66 MOLUR

MOLUR

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:54

Сексрим Для Специального Издания Скайрима. Большая Сборка Обычных И Секс Модов - 2B

С АР амулетом дибелы не видно секс-анимации, партнеры стоят звук слышно.Все делал по описанию. Как исправить?
Благодарю заранее 
MOLUR

• 0

#67 Torn

Torn
    6618
  • 9 930 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:45

С АР амулетом дибелы не видно секс-анимации, партнеры стоят звук слышно.Все делал по описанию
Значит делал не по описанию. Используй мое готовое сохранение или прочитай какой мод нужно отключать перед новой игрой. В описании все есть.
  • 0

#68 Nikolay10000

Nikolay10000

Знаток

• Меценат
  • PipPipPipPip
    187
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:24

p.s. за Торсэма все работает

В камере будет тот персонаж, за которым бежит ГГ, другой будет убит...
  • 0

#69 spawn666777

spawn666777

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    4
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 18:30

,

Так я за Шидрой и бежал.

Анрей убил Торсэма а Шиндру повел в тюрьму.

Я пришел пытать Шиндру а ее нет в камере.

• 0

#70 Torn

Torn
    6618
  • 9 930 сообщений

Отправлено Вчера, 18:43

После того как Анрей уводит пленника в тюрьму, нужно ждать сутки, прежде чем туда перемещаться.
  • 0

#71 UsLa

UsLa

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 81 сообщений

Отправлено Вчера, 19:02

У меня было похожее еще на sle, с предыдущей не отлаженной версией. Там надо забрать журнал в гостиннице и, если бежать за Шиндрой, то сначала зайти в дом к Дэни и отдать его ее матери. Дэни даст тебе удобрение, которым сразу удобряешь поле около ее дома. Потом уже идешь в тюрьму. Если пользоваться консолью, то можно спутать id квестов и перепрыгнуть на стадию, где Шиндра будет уже в камере напротив с двумя орками. Лучше всего переиграть с момента выбора за кем бежать. Или, если этого сейва не сохранилось, то отключить мод в WB, сохраниться и опять подключить. К этому моменту не так уж и много наиграно.

нужно ждать сутки, прежде чем туда перемещаться.

Хм, у меня в этой сборке и ждать не пришлось, все нормально прошло и так.

Сообщение отредактировал(a) UsLa: Вчера, 19:05

• 0

#72 spawn666777

spawn666777

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    4
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 19:52

Такая вот проблема, выкидывает на рабочий стол, когда пытаешься зайти в Ансилвунд - Погребальные Чертоги.

Update: вылет происходит из-за какого то мода. Сейчас попробую загрузить скриншот из игры. Отключил все свои сторонние моды и сборку - впустило.

п.с. что это за мод на скриншоте??? 

Сообщение отредактировал(a) spawn666777: Вчера, 20:07

• 0

#73 Torn

Torn
    6618
  • 9 930 сообщений

Отправлено Вчера, 21:27

Такая вот проблема, выкидывает на рабочий стол, когда пытаешься зайти в Ансилвунд - Погребальные Чертоги.
Второй пост прочитай -

• 0

#74 spawn666777

spawn666777

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    4
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 22:30

Второй пост прочитай -

Спасибо Torn  :)

• 0

#75 redheadbrains

redheadbrains

Новичок

• Новичок
  • Pip
    1
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:18

а animal mansion скоро в сборку добавят?

а то без него играть совсем отказываюсь(

• 1

#76 UsLa

UsLa

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 81 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:57

, возможно, что и никогда вообще. Там не только skse, но и терки вокруг авторства мода.

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.