Перейти к содержанию
  • Лучшие скриншоты

  • Клубы

  • Записи блога

  • Сообщения

    • Расширенный список авторов, моды которых разрешены для версии 1.106  Amellce Amethyst-Lilac –  Andirz – кроме PSO Add-ons: Show Tissue Box, которое больше не поддерживается - 16 апреля BrickLion –  Chingyu (VickySims) – все моды, кроме Balanced Life (Merged Edition), который обновляется - 17 апреля Deaderpool – MC Command Center –  Dskecht –  Grumpy – Все моды, не указанные в разделе "Ранее сломанные" - 17 апреля HelenTheHunter –  Ilkavelle –  KiaraSims –  King Zace –  LittleMsSam –  Lumpinou –  luthienrising –  Midnitetech –  MizoreYukii - все поддерживаемые в настоящее время моды, кроме Dairy Cow, в котором есть известные проблемы для игроков без всех паков; Functional Broom и Kneel Anywhere нуждаются в незначительных обновлениях - 17 апреля NeedCoffee4That (NC4T) –  plumlace – все моды, но с примечанием о мелких ошибках настройки, не влияющих на геймплей - 17 апр. Psylocke X (LaraRed) – Early Pregnancy Quirks  rainbow quartz SimRealist – все, кроме Mortem, имеют известные проблемы, перечисленные на сайте SimRealist - 16 апр. thatssojordy – все, кроме Pregnancy Reactions, которая ранее была нарушена - 16 апр. thepancake1 and MizoreYukii –  thunder1143 – все, кроме исправления Dew Collector Fix, которое уже устарело - 16 апреля Turbodriver –  Waffle – все поддерживаемые в настоящее время моды, не указаные как обновленные; может потребоваться переустановка Green Copperdale Lighting Fix (см. инструкции) - апр. 16 xosdr (Serra) –  Zerbu – all mods except All Worlds Are Residential (updated) and Copy Worlds (prev. broken) – 
    • Вот зачем ты про это напомнил, а? 😄 В одной из сборок (не здешних), попадалась эта озвучка. Всё как обычно: спустился с горы к сычуарию, подбежал к Кодсворту, Начал разговаривать... Чувствую, что-то не то. И не понял сначала, что не так )) Потом дошло, что говорят по-русски. Очень непривычно. Благо, сборка на МО2, и отключил это, от греха подальше. пс: качну, добавлю себе. Может и зайдёт, со второго раза. Хотя вряд-ли: прокуренный голос ЖГГ уже за столько лет стал родным )
    • Остальные моды NeedCoffee4That (NC4T) совместимы с версией 1.106.
    • Появился новый мод от NeedCoffee4That (NC4T), переводится примерно как, Джиннифицируй меня. то есьь, сделай из меня джинна. Djinnify Me! Требования к пакету: Сюжет этого мода переносит вас в разные миры и использует множество различных игровых механик, специфичных для пакетов, поэтому вам потребуются следующие пакеты: Жизнь на острове Снежный побег День СПА Вампиры Приключение в джунглях Царство магии     Отправьтесь в мистическое путешествие по мирам волшебства и за его пределы! Откройте для себя забытые древние знания, обретите мистические силы и станьте бессмертным сверхъестественным существом: Джинном.  "Джинницируй меня!" — это текстовый приключенческий мод, в котором ваш сим может отправиться в непростое путешествие, чтобы стать джинном.   Что делает этот мод: Примерно то же самое, что сказано выше: с помощью этого мода ваш сим сможет отправиться в эпическое приключение, которое приведет вас в множество разных мест по всему миру. Вам придется выполнять задания на каждом этапе пути, некоторые из них сложнее других или требуют определенных навыков. За каждое задание вы получаете еще одну часть истории, и в конце — если вы успешно завершили свое путешествие — ваш сим превратится в джинна и обретет бессмертие и некоторые мощные магические способности. Как это работает? Чтобы начать путешествие, вашему симу необходимо купить «Пыльный старый фолиант» в магазине наград и прочитать его. Это откроет возможность «Джиннифицировать меня!» квестовая линия стремления. Все, что вам нужно сделать, это следовать шагам стремления и наслаждаться историей. Каждый шаг объясняется в игре, поэтому я не буду здесь слишком спойлерить. Какими способностями обладает джинн? Джинны бессмертны. Их силы частично основаны на том, что были способны делать джинны TS3, а также на нескольких других способностях, которые, по моему личному мнению, должны быть у джиннов. При нажатии на другого сима или объект: «Вызвать глубокий сон»: усыпить сима. «Вызвать галлюцинации»: вызвать у сима галлюцинации. «Используйте телепатию»: узнайте черты характера другого сима, его романтические или вуху-предпочтения или (если у вас установлено «Прокат») узнайте о нем секрет. «Обладать разумом»: контролировать разум сима. «Разожгите страсть»: заставляет сима влюбиться в вашего джинна. «Очищение»: очищает вашего джинна или целевого сима, очищает пол или предмет. «Сотворить еду» или «Сделать свежей»: создает еду или освежает испорченную еду. «Ремонт»: ремонтирует сломанный предмет. «Телепортация джинна»: телепортирует вашего джинна в указанное место.   Собственные силы: «Медитация джиннов»: медитируйте для восполнения энергии «Замаскировать себя» / «Снять маскировку»: включает или выключает синий цвет кожи. «Всегда телепортироваться» / «Отключить всегда телепортироваться»: переключает телепортацию джиннов всегда и везде, потому что ходьба – это удел смертных.   (В будущих обновлениях запланировано больше способностей и других забавных вещей!)   Требуется перевод.
    • "Пищевая" группа TheFoodGroup (в нее входят Plasticbox , icemunmun , graycurse , necrodog и ohmysims ) вновь обновила свои Индивидуальные пищевые взаимодействия. Обратите внимание месяц в названии ошибочен. Custom Food Interactions (Update 19th March 2024) Примечания к выпуску:  Обновление от 19 апреля 2024 г.: Версия 7-9-8-3 — добавлены новые ресурсы рецептов.   Требования Custom Bar Drinks от icemunmun (использование этого мода без напитков Custom Bar может привести к ошибкам Last exception в некоторых случаях)   Это настраиваемые взаимодействия + некоторые дополнения, которые используются для создания пользовательских напитков, а также скрипт, добавляющий взаимодействия к различным барам в игре.        Если вы обновляетесь с версии icemunmun, убедитесь, что вы удалили старые файлы ( icemunmun_CustomDrinkScript.ts4script и Bar_CustomDrinks_Interaction.package )! Теперь они переименованы, поэтому не будут перезаписаны автоматически.       Переводы от Origamika модов Custom Food Interactions и Custom Drink Interactions (запакованы в одном архиве, кидать в папку с модом)
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...