Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Обсуждение И Вопросы По Секс Модам На Скайрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#1 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:32

В ЭТОЙ ТЕМЕ  можно обсуждать, задавать вопросы по секс модам, и переведенным модам, если для переведенного мода нет отдельной темы!

• 2

#2 aleksapip

aleksapip

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    18
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:06

Вопрос по сборке 9:возможно установить в нее полюбившуюся анимированную прическу HDT Havok Object_Only_for_PC и юбку Draugr Skirts (HDT) 1.0 ,без последствий для сборки?

• 0

#3 Torn

Torn
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:17

Вопрос по сборке 9:возможно установить в нее полюбившуюся анимированную прическу HDT Havok Object_Only_for_PC и юбку Draugr Skirts (HDT) 1.0 ,без последствий для сборки?

Когда я ставил моды на HDT у меня появлялись вылеты из игры время от времени. Но возможно это из-за устаревшего компа. Если комп хороший то пробуй. Если будут баги просто удали ВСЕ файлы этих модов. Простое отключение может не помочь.

• 0

#4 MogilShik

MogilShik

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    64
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 00:31

Не по теме, но блин интересно, в обле была фича, что можно было смотреть отношение к себе персов, гильдии, фракции и т.д., а где в Скайриме это все?

• 0

#5 Preal

Preal

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 13:16

В Скайриме это потерли, видно только по выражениям лиц и их поведению+реплики

Мне больше интересно, что слышно об гильдии работорговцев,есть ли работающие моды?

На секслабе смотрел, нормальных не нашел

• 0

#6 DCentR

DCentR

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    62
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 13:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

- эта тема для выкладывания переводов?

• 0

#7 Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2719
  • 6 172 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 13:54

@DCentR,  там тема по обливиону , по скайриму 

• 0

#8 DCentR

DCentR

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    62
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:15

@DCentR,  там тема по обливиону , по скайриму 

Спасибо  :)

• 0

#9 Torn

Torn
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:25

В Скайриме это потерли, видно только по выражениям лиц и их поведению+реплики

Мне больше интересно, что слышно об гильдии работорговцев,есть ли работающие моды?

На секслабе смотрел, нормальных не нашел

Пока еще нет ни одного рабочего мода о работорговле кроме Темных расследований.

• 0

#10 Yuo

Yuo

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    160
  • 209 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 22:38

Вылетов не наблюдал ! Но... есть баги! Например когда телепортируют из замка Волкихар то твой хвостик улетает за горизонт и тот же эффект проявляется после превращения в вампира . Лечится это через Меню рас или в Буйной фляге у скульптора лиц.

• 0

#11 Exilim

Exilim

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 00:50

Уважаемый Torn, хотел узнать, планируется ли добавление анимаций в ваши сборки из этого мода?

Я ставил себе этот мод, он прекрасно сочетался с SexLab Werewolves, и по моему, ничего не ломал. Хотя ставил я его под самостоятельно собранные моды, а не на вашу сборку.

P.s. единственная проблема в том, что женские и мужские персонажи-оборотни не различаются модами, и поэтому все анимации общие для обоих полов.

Сообщение отредактировал(a) Exilim: 29 Март 2014 - 00:56

• 0

#12 Rollo

Rollo

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    30
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 13:38

Вопрос к тем, кто юзает мазохистку Алисию. У нее нет конфликтов с Extensible Follower Framework? Что то она команды плохо выполняет. Тыкаешь на «мне от тебя кое что нужно», потом использовать дыбу – говорит что, да, и стоит на месте. Один раз правда залезла на крест и все.

Кстати и странновата и голова цветом отличается.

• 0

#13 Zerilo

Zerilo

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 13:47

Подскажите пожалуйста, если ставить новые расы, то сексмоды будут с ними работать?

• 0

#14 Torn

Torn
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 14:44

Вопрос к тем, кто юзает мазохистку Алисию. У нее нет конфликтов с Extensible Follower Framework? Что то она команды плохо выполняет. Тыкаешь на «мне от тебя кое что нужно», потом использовать дыбу – говорит что, да, и стоит на месте. Один раз правда залезла на крест и все.

Кстати и странновата и голова цветом отличается.

Этот мод всегда был глючным и недоработанным. Была лишь одна старая версия которая работала прилично и которую я сам дорабатывал. Позднее выложу её в тему переводов.

• 0

#15 Torn

Torn
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 14:45

Подскажите пожалуйста, если ставить новые расы, то сексмоды будут с ними работать?

На некоторых могут и не работать, особенно если у расы свой скелет.

• 0

#16 Torn

Torn
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 23:08

Уважаемый Torn, хотел узнать, планируется ли добавление анимаций в ваши сборки из этого мода?

Я ставил себе этот мод, он прекрасно сочетался с SexLab Werewolves, и по моему, ничего не ломал. Хотя ставил я его под самостоятельно собранные моды, а не на вашу сборку.

P.s. единственная проблема в том, что женские и мужские персонажи-оборотни не различаются модами, и поэтому все анимации общие для обоих полов.

Эти анимации уже включены в сборки 8б и 9.

• 0

#17 Scorpio

Scorpio

Бывалый

• Переводчики
  • PipPipPip
    458
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 12:18

- добавляет в игру венерические заболевания и возможность создавать лекарства от них.

- изнасилование ГГ может повлечь за собой физические повреждения нескольких степеней тяжести, накладывающие штрафы. Лечится создаваемыми через алхимию средствами.

- при сексе в людном месте сразу собирается толпа - все советуют, комментируют. Атмосферненько.

- дополнение к Devious Devices. Если вам на пути встретятся враги пока вы носите что-нибудь из "украшений" мода, вас не будут атаковать - сразу оприходуют и отпустят на все четыре стороны. По умолчанию действует на смирительную рубашку и повязку на глаза (то есть на причиндалы, ограничивающие ГГ), но настраивается через МСМ меню.

- теперь после насилия из мода SexLab Defeat на вас наденут вещи из Devious Devices, можно выбрать что конкретно наденут и кто наденет.

- странствующие караваны работорговцев, а также рабы в тавернах, богатых домах и дворцах ярлов. Чисто для эстетики.

- новый мод на рабство с маджонгом и гейшами. Обещают много всяких вкусных плюшек, но пока дело только началось.

- вместо связывания сабмита наденут девайсы.

- позволяет одевать/снимать девайсы через диалоговые опции. Согласие зависит от отношения, супруги согласны всегда.

- меняет реплики НПС при виде голого ГГ противоположного пола на более откровенные. Никакой сторонней озвучки, все реплики родные, просто обычно используются при других обстоятельствах. Чисто для эстетики.

• 2

#18 Torn

Torn
    8036
  • 11 491 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:17

Вышла новая версия

SexLabWorkingGirl ver .6

• 0

#19 Holtof55

Holtof55

Dance Teacher

• Мастер.
  • PipPipPipPipPip
    704
  • 962 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:53

Спиок слотов на одежду, проверте так ли у вас в игре. Для этого открыть файл по адресу ...DataInterfaceTranslationsSexLab_RUSSIAN.txt и сравнить, я у себя нашел несколько ошибок (в частности не снимался плащ)

30 - Head - Голова31 - Hair - Волосы32 - Body - Тело33 - Hands - Руки34 - Forearms - Предплечья35 - Amulet - Амулет36 - Ring - Кольцо37 - Feet - Ступни38 - Calves - Ноги39 - Shield - Щит40 - Tail - Хвост41 - Long hair - Длинные волосы42 - Circlet -Обруч43 - Ears - Уши44 - Unknown - Плащ45 - Unknown - Кольцо на левой руке46 - Unknown - Кольцо на правой руке47 - Unknown - Рюкзак или крылья48 - Unknown - Обручальное кольцо (будет в скором обновлении мода MagicFix)49 - Unknown - Резервный слот50 - Decapitated head - Обезглавливание (замена головы, на что либо)51 - Decapitate - Обезглавливание (замена головы, на что либо)52 - Unknown - Нижнее белье53 - Unknown - Наколенники54 - Unknown - Нагрудник55 - Unknown - Ювелирные изделия56 - Unknown - Пояс или ремень57 - Unknown - Наплечники или погоны58 - Unknown - Левая рука59 - Unknown - Правая рука60 - Unknown - Можно использовать для чего угодно61 - FX01 - Резервный слот для чего угодно

• 1

#20 Holtof55

Holtof55

Dance Teacher

• Мастер.
  • PipPipPipPipPip
    704
  • 962 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:28

Кто знает какой мод запускает групповой секс на 4-х и 5 нпс через диалог. Зачем мне это надо? Хочу попробовать соорудить такую анимашку, правда опять из "запчастей" ;)

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.