Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Deviously Enslaved Continued 13.8.7 Rus

мирное рабство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 LaRem

LaRem

Бывалый

• Переводчики
  • PipPipPip
    1081
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:30

*
Популярное сообщение!

Название: Deviously Enslaved Continued 13.8.7 Rus

Добавил:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Добавлен: 11 Май 2017

Категория:

Автор: Verstort
Ссылка на оригинал:

Deviously Enslaved Continued v 13.8.1 (08.05.2017)
Перед вами новейшая версия мода.
Кратко о моде.
В этом моде окружающие будут реагировать на ваши DD устройства. Вашего гг будут домогаться и пытаться поработить если она носит DD. Это рабство но не боевое.
Теперь в кандалах по городу так просто не побегаешь. Поддерживается рабство компаньона и компаньоном. Вообщем и садизм и мазохизм- на любой вкус. Данный мод отлично сочетается с другими модами на порабощение.
ОСОБЕННОСТИ
- поддерживаются сторонние моды
- большое настраиваемое меню МСМ
- окружающие захотят заняться сексом с гг
- гг могут поработить продать подарить
- возможность вырваться из рабства с помощью запугивания
- система уязвимости и верности
- настройка морали НПС

Поддержка модов

ТРЕБОВАНИЯ

Что нового в версии
  • 13.8.0-1:
  • Добавлено: незначительные изменения погружения в игрока, который опоясан в секс подходе отказе
  • Добавлено: Extra уязвимость 30 в игре минут, если в том же месте игрок был замечен при мастурбации
  • Исправлено: диалог исправления, предусмотренные Firescrat
  • Исправлено: отладочный вывод для манжетного пакета имел неправильные значения для вывода
  • Исправлено: Последователь расстройство чтения неправильного значения
  • Исправлено: обнаружение мастурбации
  • Исправлено: обнаружение FTD обнаруживал старый ESP
  • Исправлено: небольшие исправления для диалога в отношении ремней, DDi 3,0
  • Установленный случай, когда обнаружение ночью было нарушено !
  • Исправлен случай, когда DEC после секса эффекты могут произойти с не DEC сексом
  • Исправлена ​​ошибка, при которой поиск NPC не запускается для новых игр
  • Исправлена ​​ошибка, при которой поиск NPC застревает и игнорирует новые NPC, и новые области (я думаю)
  • Исправлено: Последователь не будет подсчитывать контейнеры в доме игроков, по-прежнему приносит предметы из вне дома, хотя
  • Изменено: секс appraoch замкнет порабощение подход в течение часа ... не знаю, где и что произошло
  • Изменено: до секса теги, лучше секс разнообразие и меньше анимация зависимости от DD
  • Изменение: мы катимся в два раза обнаружения короткого замыкания, чтобы избежать дополнительной нагрузки на центральный процессор
  • Изменение отлаживать: рядом NPC печатается, как мы смотрим, а не в конце цикла
По заявкам поклонников :rofl: перевела меню МСМ со всякими подсказками. По возможности привела подсказки в более менее удовлетворительный для понимания вид.

Поддержать меня вы можете перейдя в: Тема поддержки файла (правый верхний угол страницы) и нажав там на значёк Изображение
Если у вас появляются вопросы в отношении мода- в первую очередь почитайте тему поддержки файла. Там описываются разные нюансы и советы опытных игроков. Возможно там вы найдёте решение и ваших проблем. Если вы не нашли там решение своей проблемы- пишите. В меру сил постараюсь помочь.

Приятной игры!
Добавлена новая версия мода 13.8.7
Дата добавления: 28.06.2017.
Меню МСМ на русском языке.

• 38

#2 Antixrist85

Antixrist85

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    186
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:24

Ура дождался новую версию,Юля спасибо огромное за этот мод,тебе плюсик :rose:  :rose:  :rose: 

• 0

#3 туборкк

туборкк

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    25
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 22:42

Спасибо !!!

• 0

#4 mikkelito

mikkelito

Плюшевый М

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    599
  • 845 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:40

, на Лабе имеется ещё и список несовместимых модов, было бы хорошо добавить и его в описание  :)

• 0

#5 alfarec

alfarec

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    65
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 21:20

, тоже мне список  :lol2:  Там те, про которые итак известно, что в конфликте с большинством остальных модов. Мария в варианте 2.0, она с многими вещами несовместима, Mia'a Lair он же sexlab sex slave - аналогично (но там автор работает). Плюс древность Submit. (причём в последнем автор пишет, что имел единственный доклад об ошибке, не доказано). Ну и для некоторых видимо проблема, что их не могут нагибать все, из-за добавляемых некоторыми модами ошейников ZaZ (добавляют их скорее всего Sexual fame и FtM, то есть нужно просто поковыряться в настройках и убрать это в минимум).

Хотя, пожалуй, для совсем зелёных стоит это поместить на страницу.

• 1

#6 mikkelito

mikkelito

Плюшевый М

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    599
  • 845 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:11

для совсем зелёных стоит это поместить на страницу.

Вот и я о том же, люди вовсе не читают то, что мы тут пишем в комментах, читают только заголовки, и то не всегда :unsure:

• 1

#7 LaRem

LaRem
    1081
  • 299 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:18

Сам по себе мод не работает на порабощение. Для рабства ему нужен один из модов типа sd+. Он добавляет к модам порабощения некоторые альтернативные варианты. Так что не забываем об этом те кого интересует рабство.
  • 1

#8 Tixotus

Tixotus

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    83
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:47

Вопрос есть, возможно глупый. Как сильно новая версия отличается от старой. Изменения почитал, но не увидел ничего, что сильно меняет игровой процесс. Что там есть, чего нет в предыдущей версии. Грубо говоря, может кто разжевать? 

Сообщение отредактировал(a) Tixotus: 13 Май 2017 - 18:47

• 0

#9 LaRem

LaRem
    1081
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 05:46

Что там есть, чего нет в предыдущей версии.

Не значительные изменения и расширении анимаций, некоторые изменения в диалогах, не большие изменения в игровом процессе, улучшение стабильности игры, исправление ошибок предыдущих версий. Ничего глобального не добавлено. Просто я подумала, что если есть новая улучшенная версия, то почему бы не дать возможность посетителям сайта возможность пользоваться актуальной версией. Вот собственно и всё.  :smile2:

• 1

#10 Paluch

Paluch

Новичок

• Премиум
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 17:45

для совсем зелёных стоит это поместить на страницу.

Вот и я о том же, люди вовсе не читают то, что мы тут пишем в комментах, читают только заголовки, и то не всегда

Если кому надо будет, те не только комменты читать будут, но и на лабе информацию переведут. По себе знаю  :)

Вот только это не помогло понять причину почему МСМ меню нету. Ладно потом разберусь когда время будет. 

• 0

#11 Tixotus

Tixotus

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    83
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 22:48

, вопросов нет и претензий к переводу, наоборот  молодец! Это я кривляюсь по поводу разницы старой и новой версии. 

• 0

#12 LaRem

LaRem
    1081
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 04:38

Mcm меню есть ! Если у вас отсутствует значит мод встал криво.
  • 0

#13 alfarec

alfarec

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    65
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 18:44

Как говорится, не сочтите за придурку, просто указываю на некоторые недочёты. В диалогах НПС  слово "aim" вы переводили как  цель, а там оно в значение прицел, прицеливаться. Как пример у вас: "Твоя цель ужасна, ты ударил меня сильнее, чем попал в людей, пытающихся нас убить". А следовало бы что-то вроде "Хреновый у тебя прицел, ты попал по мне больше, чем по тем, кто пытался нас убить" Или вот "Мне начинает надоедать твоя дурная цель, превращать меня в подстилку.". Я же перевёл бы "Я [цензура]ался быть мишенью для стрел из-за твоего поганого косоглазия" (да, несколько  вольный перевод, есть у меня такой недостаток :biggrin: ). Ну а фраза "My god, O Creation Engine, compels me to act like this, I swear it's not my fault!" это шутка автора мода, там не "природа магии", там речь действительно о движке Creation Engine

Просто если выйдет следующая версия и будете переводит, имеёйте это ввиду.

Сообщение отредактировал(a) alfarec: 21 Май 2017 - 18:46

• 0

#14 Mind_Power

Mind_Power

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    184
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 21:17

Не сочтите за флуд, а 

за попытку обидеть, но давать такие советы нет смысла. У наших переводчиков просто нет редакторов. Так что поступай как я, не понравилось что-то в переводе? Взял, скачал нужную софтину и поправил.

Сообщение отредактировал(a) Mind_Power: 21 Май 2017 - 21:44

• 0

#15 alfarec

alfarec

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    65
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 23:44

Взял, скачал нужную софтину и поправил.

Смешно. Я только от вас узнал, что до сих пор переводил моды каким-то сверхъестественным методом, без софтин. Не думайте, что обиделся, просто удивился тому, что вы не поняли, что иначе как просматривая мод соответствующими прогами, узнать про ошибку перевода я не смог бы.

Опоздали с советом, давно перевёл для себя. Просто в этот раз автор переработал скрипты, а у меня времени нет с ними возится, вот и решил свой перевод диалогов накинуть на переведённый МСМ. И обнаружил при переброске те самые несоответсвия/

З.Ы. И таки да, снова новая версия вышла.

Сообщение отредактировал(a) alfarec: 22 Май 2017 - 12:57

• 0

#16 LaRem

LaRem
    1081
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 16:28

Как не переводи, а над каждой фразой приходится корпеть, что бы понять правильно смысл. Когда переводишь 10 фраз- проблем нет. А когда 100? А когда 300? Несколько часов подряд. Не знаю как у вас, а у меня мозг выкипает. Попробуй не наделать ошибок после 300!  Растягивать перевод на неделю ? На две? Нет ни времени ни желания столько мурыжить. Так что не нравится подправь под себя. Не хочется с этим возиться ? Лучше переводчику мозг грызть? Ну а ми се ля мур ! Как то так.

• 1

#17 alfarec

alfarec

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    65
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:48

, ладно, действительно дурак я, хотел помочь, но забыл, что переводчики и мододелы ранимые тонкие натуры. Спасибо, что напомнили об этом.

• 1

#18 LaRem

LaRem
    1081
  • 299 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 07:48

Спасибо 

• 0

#19 Exugen

Exugen

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:31

Как настроить так чтобы не все нпс, а лишь часть хотели изнасиловать гг при диалоге? В общем к кому не подхожу - начинается тот самый диалог.

• 0

#20 Exugen

Exugen

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 00:43

Упс, это другой мод оказывается.
  • 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.