Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
- - - - -

Four-Play Family Planning (Skin Colors, Growing Up) Rus

беременность аборт four-play

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 VikToR12932

VikToR12932

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 21:44

Сылка "CBBE" ведёт на мод для скарима почему-то, а не для fallout 4. Это можно исправить?

• 0

#22 Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:19

Чтоб росло пузо нужно чтоб Боди-Слайд "промаслал" (на моём компе это занимает минут 15) всю игровую одежду и игровое тело... А если есть реплейсер одежды- нужно ещё и кучу флажков (точек) переставить.. у меня около сотни... обязательно флажок на применение морфов (как и при установке СВВЕ) .

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если с боди-слайдом разбираться не собираетесь- то даже не запускайте! Без комплексного "перелопачивания" всей игровой одежды может исковеркать все женские тела и одежду...

Если всё сделаете правильно- то после входа в игру откройте меню изменения персонажа и в разделе "тело"\ "дополнительно" подвигайте ползунок "беременность"- должен реагировать как в одежде так и без...  :)

• 2

#23 Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    24
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 21:04

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, что то я не вкурю, у меня нет пункта беременность, ни когда в миррор смотрю, ни slm player через консоль( И где это флажок на морфы в бодислайд, имеешь ввиду Build Morphs галочку поставить после билда одежды?

• 0

#24 Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:13

, я с английским не дружу, поэтому разбирался "методом тыка". Нужен последний Лоск-Меню- там в разделе Тело/ Дополнительно - есть ползунок Беременность (в серёдке- ближе к концу. Сначала при установке (переустановке) CBBE через

, огромное спасибо за обнову с люльками, у меня уже десятка два младенцев (отобранных у поселенцев  :)  ) висят в воздухе  :)  . 

• 0

#25 Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    24
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 23:49

Не это то понятно, проблема в другом, данный мод создает косяк с добавлением последующих после начала его работы модов на одежду. При подгонке с использованием морфов в игре получается в этом случае кошмар с растяжением в пузыри громадные, причем и на тех НПС которые уже родили. Пришлось отключать мод, делать чистое сохранение, подгонять с включенным морфом одежду под свой пресет тела CBBE. И потом только снова включать мод на беременность. Ессно все мелкие исчезли при этом. 

• 0

#26 Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 00:40

, новую одежду не добавлял- и так много всего а комп слабенький.. а косяки на компаньонках лечатся силовой бронёй (войти- выйти)  :)  . Все новые шмотки нужно по новой через Боди-Слайд прогонять...

Ещё помогает старенький мод на душевые и бассейн- во время купания смывает беременность.. затем обратно восстанавливает :)  . 

• 0

#27 Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    24
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 00:49

,я не про это - происходит растяжение одежды на персонажах или сисек с задницей если НПС голый, исключая ГГ, при этом это растяжение размером с дом в Сенкчуари, это древний косяк еще со старого фолыча, 

• 0

#28 Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 20:25

, Вы-же при установке новых шмоток вероятно установили и новое тело.. а весь шмот остался адаптированным под предыдущее... Боди-Слайд и всё с начала :)  (я не со зла). 

• 0

#29 aplayer

aplayer

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    41
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:27

у меня оказывается бодислайд был без галочки морфов. Я уже два месяца голову ломаю где она.

Теперь пузо растёт само без стороннего вмешателства.

• 0

#30 Lion

Lion

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    5
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 04:33

А у торна в сборке не последняя версия? Ребенок получается расти не будет?
  • 0

#31 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7857
  • 11 314 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 11:00

А у торна в сборке не последняя версия? Ребенок получается расти не будет? +
будет, только не в кровати.
  • 0

#32 Lion

Lion

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    5
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:54

,а обновить мод можно? 

• 0

Темы с аналогичным тегами беременность, аборт, four-play

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.