Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы По Форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#581 Magma1693

Magma1693

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:02

Armis, спасибо все заработало.

• 0

#582 krezozavr

krezozavr

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    7
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:20

Трям. У меня пропала с форума наиважнецкая тема о релизах и обновлениях. Раньше была в объявлениях и новостях. Её куда-то перенесли или ограничили доступ?

• 0

#583 Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2607
  • 5 942 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, ну написал же, сейчас поправлю все.

• 0

#584 frost99

frost99

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    480
  • 859 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 03:59

А что случилось с мобильной версией форума ? При открытии любой темы перестало выдавать последнее написанное сообщение, вместо этого кидает на страницу с последним не прочитанным сообщением. И из общей ленты темы исчезают после прочтения... Пример: в ленте тем появилось сообщение в какой то теме, мне стало любопытно и я захотел его прочитать, при нажатии на тему меня перекинуло на страницу с последним не прочитанным сообщением, куда то в середину темы, то есть если я например месяц и более не открывал эту тему то окажусь на последнем не прочитанном сообщении и что бы добраться до последнего свежего поста надо вручную листать форум по одной странице до последней страницы.. жуть как не удобно..И кстати, после того как открываю тему из ленты (и меня кидает в середину темы а не к последнему сообщению), листать хз сколько страниц мне лень, я возвращаюсь назад в ленту и эта тема пропадает из ленты и видимо помечается как прочитанная..., Кроме того в некоторые разделы не премиум форума стало невозможно попасть не авторизованным пользователям..  это вчера все появилось, ну не удобно же, верните как было...

• 0

#585 Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2607
  • 5 942 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 04:45

, не авторизованным доступ закрыт намеренно. Больше никаких изменений не делалось. Посмотрю в чем проблема.

• 1

#586 frost99

frost99

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    480
  • 859 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 05:01

frost99, не авторизованным доступ закрыт намеренно. Больше никаких изменений не делалось. Посмотрю в чем проблема.

Да, посмотри пожалуйста..а то очень не удобно просматривать темы, я просто часто пользуюсь мобильной версией сайта.

Сообщение отредактировал(a) frost99: 09 Август 2017 - 17:57

• 0

#587 ViktorLi

ViktorLi

М.Ф.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    1830
  • 1 872 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:50

,

Хай!

у нас сейчас проблемы  с мобильной версией, постараемся в скором времени поправить,

от себя добавлю - я не пользуюсь мобильной версией (дело привычки я понимаю) использую классическую версию сайта на мобильнике, очень удобно. 

• 2

#588 frost99

frost99

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
    480
  • 859 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 00:48

Привет! Да, привычка дело такое)) 

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.