Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Sexlab Stories Rus

quest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Kruger

Kruger

Знаток

• Мастер.
  • PipPipPipPip
    471
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:10

Название: SexLab Stories Rus

Добавил:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Добавлен: 26 Июл 2014

Категория:

Автор: skyrimll
Ссылка на оригинал:

Довольно амбициозный мод, но пока в стадии разработки. Состоит из 2х частей, в этой теме я выкладываю перевод основной и самый большой. Вторая переведена, но из-за проблем со стабильностью не выкладывается. Надеюсь на скорую доработку автора.

Автором задумывается этот мод как некоторый сборник историй сексуальной тематики и пасхалок. На мой взгляд, то чего так не хватает в Скайриме, насколько у него получится, покажет время, пока же краткое описание:

Скрытый текст

Требования:
Sexlab Framework 1.5+
SexLab Aroused
Zaz animation Pack

Разархивировать, из папки Data архива переместить файлы и одну папку в свою Data, подключить SexLab-Stories.esp

• 6

#2 LDN

LDN

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:06

Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой: при загрузке ячейки, в которой мод добавляет новые объекты (например двемерский компаньон) происходит вылет. Я в начале грешил на мод, который убирает туман в пещерах (может затрагивает интерьер), но нашел такую же проблему к северу от Морфала, где этот самый мод что-то там добавляет. И да, в письме, которое про некое "чудо" нет картинки, которая судя по всему там быть должна, хотя письмо есть. Отсюда я делаю вывод что esp подключается корректно, но вот все, что содержится в bsa почему-то игрой игнорируется. Я уже распаковал bsa, но ничего не изменилось. Я сам не модер и никогда модами глубоко не занимался, так что поправьте, если где не прав.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.  ;)

• 0

#3 Grawiorum

Grawiorum

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:12

у меня такая проблема была с модом добовления много сундуков по всему скайриму нет их и все пока заного игру не начал 
и при добавления собак в города непоявляются пока новую игру не начнеш

• 0

#4 LDN

LDN

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:25

у меня такая проблема была с модом добовления много сундуков по всему скайриму нет их и все пока заного игру не начал 
и при добавления собак в города непоявляются пока новую игру не начнеш

Я немного не понял, проблема была с этим модом или с модом на сундуки? И как собаки к этому плагину относятся? 

• 0

#5 Kruger

Kruger
    471
  • 423 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:47

, в части локализации этот мод не требовал перевода каких-либо файлов из bsa и остался как есть, т.е. работа касалась только esp файла. Картинка в квесте с чудом у меня и в оригинале не подцепилась, да что уж говорить, у меня вообще он завис на стадии Найти записку(выполнено) - Поговорить с трактирщицей(фиг вам). Как я писал выше, мод в стадии разработки и это дословный перевод со станицы автора, но мне он во многом понравился и все же надеюсь, что его доработают.

• 0

#6 LDN

LDN

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:50

, в части локализации этот мод не требовал перевода каких-либо файлов из bsa и остался как есть, т.е. работа касалась только esp файла. Картинка в квесте с чудом у меня и в оригинале не подцепилась, да что уж говорить, у меня вообще он завис на стадии Найти записку(выполнено) - Поговорить с трактирщицей(фиг вам). Как я писал выше, мод в стадии разработки и это дословный перевод со станицы автора, но мне он во многом понравился и все же надеюсь, что его доработают.

Ну чтож, будем ждать. Спасибо за ответ.
  • 0

#7 TalosDx

TalosDx

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:19

Листовку надо отнести в квартал серых, ночью, к хозяину таверны

• 0

#8 TalosDx

TalosDx

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:45

А вот с башней не канает.

• 0

#9 LDN

LDN

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:59

Новая версия вышла, скачал, поставил и о чудо! Все завелось и вылетов больше нет. Но на английском вообще печально играть. :(

• 0

#10 Cassul

Cassul

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:16

Новая версия вышла, скачал, поставил и о чудо! Все завелось и вылетов больше нет. Но на английском вообще печально играть. :(

а что за версия?

• 0

#11 Leonid22

Leonid22

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:05

а что за версия

ну.. 0.52  :) ждемс перевода.. ;)

• 0

#12 Cassul

Cassul

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 01:38

а что с роботом делать?

• 0

#13 shturmovik

shturmovik

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    5
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 07:03

, если еще интересно, то ее нужно починить. я так понял там квест на поиск деталей.

• 0

#14 Mikl666

Mikl666

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 12:56

, если еще интересно, то ее нужно починить. я так понял там квест на поиск деталей.

А что за квест то?Непонятно что делать!

• 0

#15 Arbalet5

Arbalet5

Новичок

• Новичок
  • Pip
    13
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 00:06

Поддерживаю вопрос. Робот "недоделан", или там действительно надо как-то найти эти "записи бывшего хозяина"?

• 0

#16 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7503
  • 10 893 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 00:22

Поддерживаю вопрос. Робот "недоделан", или там действительно надо как-то найти эти "записи бывшего хозяина"?

Недоделан и вероятно уже не будет. Мод заброшен. Последняя версия 0.52.1 тоже не доделана.

• 0

#17 Arbalet5

Arbalet5

Новичок

• Новичок
  • Pip
    13
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 19:10

*
Популярное сообщение!

Короче, что удалось выяснить про бота, может кому-то будет интересно: 

- Квест берется у любого торговца (проще всего взять его у Адрианны Авеничи - кузнеца у главных ворот Вайтрана). Вас попросят сходить в пещеру Мерцающий Туман и найти двемерское масло. Квест простой, там все по маркерам, так что ничего объяснять не надо. Единственное что: надо не забыть забрать масло, и вернуть его квестодателю. 

- В пещере найдется Э.Л.Л.Е. - миленький такой двемерский бот, которого можно взять в компаньоны. Как компаньон она мне показалась очень уж сильной - у меня на 15 уровне выносила врагов на "раз-два" безо всяких проблем. Любит пуляться цепными молниями, у нее вкачен перк "дезинтеграция", так что мне она совершенно не подходила, как компаньон (в этот раз отыгрывал некроманта, который вообще не прикасается к оружию и не знает магию разрушения, а всех мобов для поднятия трэллов она дезинтегрировала), но для других, думаю, будет очень и очень востребована. 

- Есть нюанс: бот время от времени отключается, и тогда необходимо заняться с ней сексом, чтобы ее "перезапустить". Поэтому надо очень внимательно следить за всплывающими сообщениями (там будет указано, если боту нужен перезапуск), так как Э.Л.Л.Е. может отключиться совершенно неожиданно, прямо посреди какой-нить локации, и найти ее после этого будет очень сложно (тут наверняка есть алгоритм - определенное игровое время, после которого она отключается. Но этот алгоритм мне вычислять было откровенно лень). Если вы ее потеряли, единственный вариант: призвать ее к себе читом, или загрузить более раннее сохранение. 

- После разговора с ботом, и выбора реплики "Ну, что Э.Л.Л.Е." (или как-то так), запуститься квест на восстановление бота. После этого маркеры пропадают, так что что делать, вроде как не очень понятно. 

- Рядом с Э.Л.Л.Е. лежит предмет - "плотная человеческая плоть" (или как-то так) - эдакая непонятная хрень. Если снова запустить диалог "Ну, что Э.Л.Л.Е." (или как-то так), эту плоть можно ей отдать. Она с удовольствием забирает у вас плоть, и можно понаблюдать как у нее место манипуляторов на кистях появляются нормальные человеческие руки. 

- Собственно дальше надо найти еще этой "плотной человеческой плоти". Как я понял, автор задумывал, что мы найдем еще один кусочек плоти где-то на просторах Скайрима. Ибо, после того, как вы дадите ей второй кусок плоти, диалог продолжиться, и она расскажет, что "плотную плоть" можно делать на дубильном станке из человеческого мяса, двемерского масла и обычного камня душ. Однако можно не искать, а сразу делать эту самую "плоть" на станке. 

- Вам понадобиться всего пять кусков "плоти", чтобы вернуть Э.Л.Л.Е. полностью человеческий облик, превратив ее в совершенно очаровательную красотку (хотя она и роботом была ничего). Отдавать куски лучше по одному, тогда можно наблюдать, как она, в буквальном смысле, обрастает плотью и мясом в нужных (и не только) местах. Хотя можно отдать сразу все - тогда она сразу станет красоткой. Одевать ее во что-то не рекомендую, она и так очень неплоха, плюс, если вы ее оденете, почему-то сменится моделька. Короче, лучше уж оставить так. Тем более, что глаз радует. 

- Дальнейшее улучшение ее тела, путем дарения кусков "плотной плоти", к продвижению квеста, как я понял, не приводит (хотя, я подал ей 35 штук, может, надо больше), но Э.Л.Л.Е. и дальше берет "плоть" и это, как я понял, должно повышать ее характеристики. Однако проверять это предположение я не стал 

- Когда вы дадите ей 5 кусков "плоти", квест обновиться... и все. Застрянет. То есть квест, кагбэ, состоит из двух частей "завершить ее облик" и "изучить управление". "Завершить облик"-то завершили, а вот с "Управлением" - траблы. Я так понял, что автор пытался завязать свое творение на мод "Кукловод", и управление было связано именно с этим модом. Установка "Кукловода" ничего не дала, квест по-прежнему не обновляется, хотя управляется Э.Л.Л.Е. инструментами "Кукловода" вполне и вполне сносно.

Такие дела. 

• 11

#18 ScrollX

ScrollX

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:28

, Подскажи у меня пропала Элли загрузить раннее нету возможности хотелось бы узнать как ее присумонить к себе ведь я так понимаю нужен ее ИД.

• 0

#19 Arbalet5

Arbalet5

Новичок

• Новичок
  • Pip
    13
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:28

, Подскажи у меня пропала Элли загрузить раннее нету возможности хотелось бы узнать как ее присумонить к себе ведь я так понимаю нужен ее ИД.

Включаешь консоль клавишей "тильда" (`), и вводишь следующее: 

"prid XX00c014"  - без кавычек, где "ХХ" - это номер, под которым подключен мод SexLab Stories (можно посмотреть, если запустить лаунчер скайрима, и нажать в меню на "файлы", или, если используешь какие-то NMM, Wrye Basher или МО, то в столбце priority). Нажимаешь enter.

Дальше вводишь: 

Moveto player

То есть, у меня, у которого мод SexLab Stories подключен, под номером 36 последовательность читов выглядит следующим образом: 

Если уж совсем никак ID не выяснить, то единственный вариант: сохранится на отдельный сейв, загрузить какое-нить очень давнее сохранение, когда еще бот был с тобой (ну или ты его вообще еще не получил, и быстро пройти этот короткий квест), подойти к боту, вызвать консоль, и кликнуть на бота мышкой. В результате должен отобразиться его ID. Запоминаем ID, загружаем тот самый отдельный сейв, и дальше уже вводим: prid (ID, который мы выяснили), и дальше так же: Moveto player, и все.

Сообщение отредактировал(a) Arbalet5: 09 Апрель 2015 - 19:35

• 1

#20 Арес

Арес

Знаток

• Знаток
  • PipPipPipPip
    198
  • 422 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:22

А как правильно обновлять мод до версии 0,6?

Снести старые файлы и почистить сейв, или можно просто накинуть сверху?

• 0

Темы с аналогичным тегами quest

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.