Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
- - - - -

Кладовка Переводчика

перевод неполный перевод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Caiena

Caiena

Знаток

• Мастер.
  • PipPip
    288
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:09

*
Популярное сообщение!

Привет всем, кто Умеет, Любит или Учится переводить моды. Велком!

Вот, посоветовавшись с Умными Людьми, решила создать такую тему. Идея проста - здесь все желающие могут выкладывать свои переводы.

Отличие от других тем состоит в том, что тут, по задумке будут выкладываться Неполные переводы. У кого что есть. Этакая Касса Взаимопомощи, если угодно. Это могут быть переводы ESP или ESM. Переводы Скриптов, Диалогов, Книг. Чего угодно. Старые версии модов, новые, и даже еще ненаписанные! Так же можно выкладывать словари к TesVTranslator и другое. Единственно, чего выкладывать здесь на стоит, это текстуры или анимацию. Впрочем, если кто-то знает что и как там переводить - милости просим! :LOL:  

Каждый желающий пусть выкладывает то, что сочтет нужным, чтобы другие желающие могли воспользоваться плодами их трудов.

Совместное творчество!

Разумеется, никаких запретов или спец.разрешений - что выложено - то выложено. (Авторов Модов это не касается :)

ВНИМАНИЕ! Для полностью законченных модов желательно воспользоваться другой Темой на сайте.

Теперь пожелания. Дабы не создавать Хаос и Сумятицу, указывайте точно, что именно выкладывается.

1. Что за файл(ы). (ESP, словарь, скрипт или что?)

2. Номер версии. (дата выхода, что-то конкретное).

3. Что переведено, а что нет. (Ну, хотя бы приблизительно ;))

4. Для какой Игры. (А то, мало ли что..)

5. Автор(ы) перевода. (Если нет, так нет. Расстрела за это не будет, но.. мы же кулюторные люди, не так ли?)

6. Если есть на то нужда и возможность, желательно упомянуть об Авторском разрешении на публикацию. (Зачем нам конфронтация?)

7. По возможности Примечания, Объяснения по-сути.

Ну, похоже, можно начинать...

• 11

#2 Caiena

Caiena
    288
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:09

Итак, первая птичка будет:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Полностью переведен ESP. МСМ-меню не переводила, так-как он зашит в скрипт, а мод находится в работе. Поддерживать обновления слишком муторно. Автор, Kimy   (который, кстати, дал разрешение на публикацию), сказал, что и не думал о том, что его мод вдруг станет так востребован, пообещал в скором времени пособить переводчикам. Тогда и сделаем полный перевод.
...Но все таки я его перевела  :) МСМ-меню - 

Пользуйтесь кому надо!

===============================================================

- ESP переведен мною практически весь (по крайней мере, я так думаю :) ).

- ESP переведен мною процентов на 95. Книжки не переведены. 

(Разные Бикини на цепочках из Ривервуда) - ESP перевод полный. Не могу устоять, люблю такие штучки!  :LOL:

ESP переведен полностью, полный перевод МСМ-меню (sldn_mcm.pex)

ESP переведен полностью (Было бы чего!), полный перевод МСМ-меню (dtraps_mcm.pex)

ESP переведен полностью (так для проформы), полный перевод МСМ-меню (DeviouslyHelpless_RUSSIAN.txt)

ESP переведен полностью, полный перевод МСМ-меню (PrivateNeedsNew_RUSSIAN.txt)

ESP переведен полностью.

ESP переведен процентов на 70-80, полный перевод МСМ-меню (Maria_RUSSIAN.txt)

• 9

#3 Kristalion

Kristalion

оле оле оле ривервуд оле

• Banned
  • PipPipPipPipPip
    1621
  • 1 317 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:20

вы бы есчё выклали проги через которые переводятся моды  :)

#4 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7857
  • 11 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:04

вы бы есчё выклали проги через которые переводятся моды  :)

Все проги уже давно выложены мной на этом сайте. Целый сборник.

Добавлено позже:

,

это я тоже перевел, но мод не работает совсем. Версия 1.5 тоже не работает.

• 1

#5 Caiena

Caiena
    288
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:34

Caiena, Dangerous Nights_v.1.6.2 (Ночью спать Опасно)  это я тоже перевел, но мод не работает совсем. Версия 1.5 тоже не работает.

Torn, что я могу сказать? Я ведь перевод выложила...

Впрочем, у меня и 1.5 и 1.6.2 - все работают..

Может лучше обсудим как мы отомстим этой клятой Беседке? :LOL:

• 1

#6 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7857
  • 11 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 02:37

Впрочем, у меня и 1.5 и 1.6.2 - все работают..
это мне и нужно было знать. Значит что-то у меня на 1.59 с этой версией не срослось.
  • 0

#7 Kristalion

Kristalion

оле оле оле ривервуд оле

• Banned
  • PipPipPipPipPip
    1621
  • 1 317 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:04

Все проги уже давно выложены мной на этом сайте. Целый сборник.
а ссылочьку туда, на целый сборник можно?)

#8 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7857
  • 11 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:25

а ссылочьку туда, на целый сборник можно?)

А самому поискать влом? ;)  Ты же не первый день на сайте.

• 0

#9 Kristalion

Kristalion

оле оле оле ривервуд оле

• Banned
  • PipPipPipPipPip
    1621
  • 1 317 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:21

Ты же не первый день на сайте
на этом сайте моного чего есть, но найти это уметь ещё надо, я уфо искал, ввёл на русском УФО результатов -0, ввёл на инглиш UFO - 0, нашол через гуглик на этом сайте  :rofl:

#10 flipslam

flipslam

Знаток

• Знаток
  • PipPipPipPip
    324
  • 398 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:14

Решил выложить перевод новой версии данного мода и всех дополнений к нему

Огромное спасибо 

этому пользователю за его перевод предыдущей версии, перевод делался на его основе!

Название: Children + Soul Gems 1.5 Rus

Добавил:

Добавлен: 4 Ноя 2014

Категория

Автор: dtim

Ссылка на оригинал

Подробное описание

Требования:

SKSE 1.7.0
SkyUI
Sexlab 1.55+
Sexlab Hentai Pregnancy

Children + Soul Gems Skykids

• НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННЫЙ МОД ВМЕСТЕ С REMODEL, XVISION, RSCHILDREN, OR TKCHILDREN MODULES.
  • Этот модуль требует Skykids от даты 2-17-2014. Вы должны иметь базовый модуль и armorpack.
  • Дети, рожденные от этого аддона теперь будут использовать модели Skykids.
  • Многие других опций доступных для человеческих волос.
  • Рожденные дети получат случайный набор одежды.Skykids женской сетки для формы одежды, не было ноги почему-то. Исправлено.
  • Дети (в том числе «мальчики") в основном рождаются с  женскими прическами. Если ребенок мужского пола родился со стилем, который выглядит слишком женственно вам нужно будет изменить его вручную ("Детали детей» в меню MCM).
  • Монли и дроу детские расы поддерживаются установкой модуля «Children + SoulGemsSkykidsRaces". Это только для женских рас (в настоящее время), в любом случае будет рождена девочка (даже если в настройках указать мужской пол ребёнка).
    • После установки модуля рас, вам нужно будет перейти на экран "Настройки рас" и выбрать, кто из родителей будет производить Монли/дроу детей. Например, если вы хотите, Темных Эльфов, чтобы случайно унаследовать либо Темных Эльфов, либо дроу то изменить один из двух расовых вариантов темных эльфов к дроу. Если вы хотите полностью заменить Темных Эльфов то изменить оба варианта на дроу.
    • Существует в настоящее время проблема при установке и удалении детских рас. Пожалуйста, имейте это в виду при использовании Монли и Дроу дополнения 
  • УДАЛЕНИЕ: Переместится в область, где не будет ни одного ребёнка поблизости, зайти в MCM меню Children + Soul Gems, выбрать экран "Информация о модуле», и нажать кнопку "Удалить" рядом с "Skykids compatibility". Дождитесь диалога об успешном удалении модуля затем сделайте новое сохранение. Закройте Skyrim и отключите Children + SoulGemsSkykids.esp аддон.

Что нового в версии 1.5
  • Добавлена "Раса " параметры" меню для большего контроля наследствования расы.
  • Добавлена поддержка Skykids.
  • Примечание: за исключением Remodel и TKCHILDREN, остальные модули несовместимы друг с другом и не должны быть использованы вместе (Children+SoulGemsRemodel, Children+SoulGemsXvision, Children+SoulGemsRSChildren, Children+SoulGemsSkykids, и Children+SoulGemsTKChildren).
  • Добавлена поддержка Монли и Дроу рас для Skykids. Прочитайте раздел оSkykids модуле для получения дополнительной информации.
  • Теперь система правильно определяет расы для вампира, страждущих (Бретон), и пожилых (Nord) NPC.
  • Исправлена проблема с некоторыми случайных комбинациями одежды, имеющими частично невидимые ноги.
  • Добавлено несколько причесок, которые я пропустил. Это включает в себя "лысая" прическа для женщин-эльфов, так что гляньте на "Подробности о ребенке" страницу, если хотите, что бы у новорождённых не было волос.
  • Добавил несколько мужских причесок, которые выглядят хорошо с женскими головами RS детей.
  • Добавлена модификация для HentaiPregnancy, которая исправляет несколько небольших скриптовых ошибок и позволяет лучше контролировать время беременности, длительность эффектов и позволяет отменить беременность (это также должно полностью сбросить тело в случае, если оно застряло в беременном положении morph).

Ссылка на скачивание: 

• 2

#11 Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    7857
  • 11 314 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:51

, моды можно заливать прямо на форум через "Расширенную форму". Наш сервер это позволяет. Можно заливать до 1гб за раз.

• 0

#12 flipslam

flipslam

Знаток

• Знаток
  • PipPipPipPip
    324
  • 398 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:14

, моды можно заливать прямо на форум через "Расширенную форму". Наш сервер это позволяет. Можно заливать до 1гб за раз.

Хорошо, буду знать, спасибо )

Я думал новичкам это не разрешено )

• 0

#13 Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2607
  • 5 942 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:29

,

, лучше в архив

• 0

#14 Kirpich4

Kirpich4

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    38
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:40

Captured Dreams v3.73 full

%90 переведено

Мод развивается с огромной скоростью, за последний месяц уже раз пять обновлялся, актуальная версия уже 3.74  ;)

• 0

#15 Kruger

Kruger

Знаток

• Мастер.
  • PipPipPipPip
    472
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:21

Как бы да, но вот применительно к этому моду, куча апдейтов это фиксы и переделка при минимуме развития самого мода, наполнение ассортимента вещами разных расцветок, отделок и функциональности я за таковое не считаю. Это конечно труд и немалый, однако к сожалению играть там пока особо не во что.

Да и подозреваю 10 не переведенных процентов это как раз подразумевает разобрать ... 850+ скриптов, не считая потом еще перевести полторы-две сотни, сущие мелочи, тем более эту работу обычно надо проделать для каждой новой версии. Такая вот это Шопа  :P

• 1

#16 Kirpich4

Kirpich4

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    38
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:56

Как бы да, но вот применительно к этому моду, куча апдейтов это фиксы и переделка при минимуме развития самого мода, наполнение ассортимента вещами разных расцветок, отделок и функциональности я за таковое не считаю. Это конечно труд и немалый, однако к сожалению играть там пока особо не во что.

Да и подозреваю 10 не переведенных процентов это как раз подразумевает разобрать ... 850+ скриптов, не считая потом еще перевести полторы-две сотни, сущие мелочи, тем более эту работу обычно надо проделать для каждой новой версии. Такая вот это Шопа  :P

Давно в него не играл? Теперь магазин обрастает кучей построек (в процессе прохождения), и куча новых квестов (даже в талморском посольстве), в общем куча фич и фичечек  :rolleyes:

• 1

#17 Kruger

Kruger

Знаток

• Мастер.
  • PipPipPipPip
    472
  • 423 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:04

Давно в него не играл? Теперь магазин обрастает кучей построек (в процессе прохождения), и куча новых квестов (даже в талморском посольстве), в общем куча фич и фичечек  :rolleyes:

Это известно и без игры в этот мод,  я же описываю ситуацию со стороны перевести и выложить для тех кто  с языками не дружит. Когда автор рожает апдейты быстрее кошки, это маловероятно. Да ты еще про юзабельную рабыню забыл добавить. Правда хз подключены ли ее функции или это пока заготовка.

• 0

#18 qwerl123

qwerl123

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:14

На версии 3.7 (если не ошибаюсь) у меня они начали появляться после пары квестов "доставка" и квеста с Эрани в талморском посольстве. Сейчас установил 3.74 и пока не тестил (начал новую игру).

С этого момента пожалуйста поподробнее, как взять квест на посольство?
  • 0

#19 Kirpich4

Kirpich4

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    38
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:25

, я перепутал имя не Эрани а Элинвин (или как то так). В общем строительство у меня начиналось после квеста доставка к ярлу фолкрита, мастер прислала гонца с письмом о том что у нее есть задание (это не стандартные три брошюрки которые мы получаем в начале, а письмо в виде книжечки в инвентаре). Прибываем к магазину и видим что за ним появились палатки с рабочими и связки с бревнами. С этого момента у меня и начали появляться строения. После второго спец задания доставка в Талморское посольство (появится квест что у мастера есть работа), меня на повозке привезли из посольства к магазину, то он был уже застроен кучей построек, включая здание охраны, здание кузницы, шахтой и зданием типа гостиницы. 

• 0

#20 qwerl123

qwerl123

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:16

, я перепутал имя не Эрани а Элинвин (или как то так). В общем строительство у меня начиналось после квеста доставка к ярлу фолкрита, мастер прислала гонца с письмом о том что у нее есть задание (это не стандартные три брошюрки которые мы получаем в начале, а письмо в виде книжечки в инвентаре). Прибываем к магазину и видим что за ним появились палатки с рабочими и связки с бревнами. С этого момента у меня и начали появляться строения. После второго спец задания доставка в Талморское посольство (появится квест что у мастера есть работа), меня на повозке привезли из посольства к магазину, то он был уже застроен кучей построек, включая здание охраны, здание кузницы, шахтой и зданием типа гостиницы.

спасибо за ответ, я нашел в чем была проблема до этого, а в частности в том что нужен минимум 10 уровня персонажа

Сообщение отредактировал(a) qwerl123: 10 Ноябрь 2014 - 19:16

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.