Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Fallout- Помогите Нубам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241 VANILLA

VANILLA

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    271
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:53

в S.O. бункере вместо некоторых торговцев ромбы, у некоторых нет т ел, только голова. ну и приобретаемая бронь тоже не отображается. лишь голова. 

вся продаваемая одежда,в том числе та,которая на торговцах одета,всё это взято из Sexout Common Resources,значит у вас не полный набор ресурса.Нужно всё это скачать со страницы SCR на лабе,там еще автор дал ссылки под спойлером,в основном на нексус,это как раз та одежда,которая продаётся и используется в большинстве сексоут модов.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачиваете и берете только папки meshes и textures,файлы esp устанавливать нельзя,будет конфликт.

• 0

#242 mskris28

mskris28

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:13

, вон оно то что... чтож.. я грешила на SCR... но думала что суть была в порядке загрузки. спасибо еще раз.

• 0

#243 mskris28

mskris28

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 08:30

, прошу еще разок помочь. (надеюсь что в последний раз обращаюсь) скачала последний SCR, поставила его в загрузках сразу после SexOutNG, (затем SmallerTalk и остальные идут), скачала Maternity Clothes в надежде, что это исправит проблему с одеждой (не отображается модель. просто голова персонажа) , но все по прежнему. для проверки, закинула текстуры и меши Julia Chang Set (как ты и советовала, без .еср) , она встала нормально. но дело в том, что я предпочитаю ванильные модельки, а они не работают :dry: 

устанавливаю через package manager, валидацию делаю, но что-то идет не так...

• 0

#244 mskris28

mskris28

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:35

еще есть момент. из твоего скриншота с ссылками, есть ссылка на Bouncing Breasts Type 3 Armors. мои познания в инглише, вкупе с Гуглом, дали мне понять, что это переделка одежды/брони под большую грудь. (оно работает с SexOut Lactation? а то грудь из брони торчит, когда молоко набирается).а в этом моде практически большая часть ванили, либо лорной одёжки. может поэтому она не отображается в игре?

но мне все еще не понятно, как она влияет на теже комбезы убежищ, под беременность? (у продавцов есть VaultSuit p1, p2 и p3)

• 0

#245 VANILLA

VANILLA

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    271
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 19:26

в ЛС объяснила,что и как по поводу SCR.

Не не Bouncing Breasts это не под большую грудь,это одежда с физикой,при ходьбе грудь трясётся или подпрыгивает :biggrin: ,не знаю как правильней,или сокращённо BNB.

оно работает с SexOut Lactation

вряд ли,я даже не знаю какой тип одежды под эту  грудь подойдет.Лактация идет под 3 тип тела и под 6,стандартные,но при росте груди никакой тип одежды правильно не сидит,грудь всё равно выпирает из модели одежды,причём любого типа.На странице мода нет каких-то ссылок на нужную одежду,значит её и нет.

но мне все еще не понятно, как она влияет на теже комбезы убежищ, под беременность? (у продавцов есть VaultSuit p1, p2 и p3)

Р1,Р2,Р3 и т.д. это уже модели из SCR и не важно какой реплейсер одежды установлен,Type 3 или Type 6M или вообще ваниль,когда ГГ или ЖНПС одевает одежду будучи на определённом сроке беременности,одежда тоже заменяется на определённый Р-объём,а после родов заменяется опять на обычную модельку,в смысле на ту,что в дату установлена.

я предпочитаю ванильные модельки, а они не работают   устанавливаю через package manager

так ваниль или какой-то реплейсер?Должно всё работать,может ГГ в положении?На раннем сроке живота вроде бы не видно,но одежда сразу меняется.

• 1

#246 mskris28

mskris28

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 06:44

так ваниль или какой-то реплейсер?Должно всё работать,может ГГ в положении?На раннем сроке живота вроде бы не видно,но одежда сразу меняется.

да вот.. случилась оказия, тело использую Т6М, одежды напихано столько, что я сама уже запуталась, чего у меня там. думаю поотключать все нафиг, потому как нашла броньку, которую хотела.

и лорная и не читерская (броня Venom)

Р1,Р2,Р3 и т.д. это уже модели из SCR и не важно какой реплейсер одежды установлен,Type 3 или Type 6M или вообще ваниль,когда ГГ или ЖНПС одевает одежду будучи на определённом сроке беременности,одежда тоже заменяется на определённый Р-объём,а после родов заменяется опять на обычную модельку,в смысле на ту,что в дату установлена.

срок пока что 17%, живота не видно. но хочу подготовить, так сказать "впрок". думаю, что пока живот не появится, я так и не разберусь, что да как)))

Добавлено позже:

сорь. перепутала. не ваниль, а лор ) (чтоб соответствовала атмосфере игры)

• 0

Секс моды, Adult плагины, Нуд патчи, Переводы модов- Skyrim, Oblivion, Fallout.